15:20

четверг,
25 апреля

Новости Спорт События

«Спартак» торгуется с "Динамо" за Вукоевича

19.05.2013 / 18:20
«Спартак» торгуется с "Динамо" за Вукоевича
Москвичи предлагают 6 миллионов евро, киевляне хотят 8,5

Российский «Спартак» начал переговоры с киевским «Динамо» о выкупе контракта хорватского полузащитника Огнена Вукоевича, который выступает за московский клуб на правах аренды.

Москвичи предлагают за футболиста 6 млн. евро, киевляне же настаивают на сумме 8.5 млн. евро. Не исключено, что торги затянутся до закрытия трансферного окна, пока один из клубов не согласится на условия другой стороны.

На сегодняшний день футболист принадлежит «Динамо» до 2015 года, но, по условиям аренды, «Спартак» имеет первоочередное право по окончании сезона выкупить трансфер Огнена.

Сам Вукоевич в интервью «Взгляду» заявил, что обязательно вернется из Москвы в «Динамо» и попытается снова закрепиться в основном составе киевского клуба.

Напомним, Вукоевич перешел в «Динамо» в 2008 году. До 2013-го был игроком основного состава. После прихода на тренерский мостик Олега Блохина хорват потерял место в составе и ради сохранения игровой практики принял предложение «Спартака», где сумел завоевать доверие наставника команды Валерия Карпина.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля