22:37

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

Лидер "Правого сектора" Ярош идет в президенты

07.03.2014 / 12:31 3
Лидер "Правого сектора" Ярош идет в президенты
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош будет баллотироваться в президенты Украины, "потому что Правый сектор - революционеры и остаются в авангарде революции, хотя воевать революционными методами уже нет смысла". Об этом заявил на пресс-конференции замруководителя организации Андрей Тарасенко.

"Перезагрузка власти не произошла и изменение системы власти также. Поэтому наша борьба переходит в политическую фазу. Именно поэтому мы идем в политику, чтобы политическими методами сделать гораздо больше. Но мы не исключаем и силового варианта и готовимся к отражению внешней агрессии. Поэтому продолжение борьбы будет в двух направлениях - силовом и политическом", - отметил Тарасенко.

"Мы готовим съезд, на котором партия будет переименована, и мы идем на выборы в Киеве, на выборы во всех местных советах, городах и селах, и это означает, что Дмитрий Ярош будет баллотироваться в президенты Украины", - заявил он.
Он пояснил, что "Правый сектор" решил прибегнуть к политической деятельности, потому что не намерен воевать с теми политиками, которые стояли с ним на Майдане.

"Люди, которые сейчас при власти, стояли рядом с нами на баррикадах, соответственно, революционными методами воевать против них не имеет никакого смысла", - сказал Тарасенко.

В то же время "Правый сектор" понимает, что "никакого перезагрузка власти не произошло, произошла лишь смена фамилий во властных кабинетах".

По словам Тарасенко, съезд, на котором "Правый сектор" примет решение о создании партии, состоится 15 марта.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Геннадий Иванов 07 марта 2014, 17:35

Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.
Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош , что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем". С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации.
Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи - боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочить украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай!..

5 3
Ии Ьь 07 марта 2014, 15:00

Указ...! Я ИА президента КУРИНАЯ Ж:О:П:А (турчинов) В связи с тем, что я ..(очень приятно, ЦАРЬ..) просрал полуостров Крым..приказываю: пойти и повесится... МНЕ ! В моей смерти прошу винить Яроша, европу и США.

15 3
Александр Титаренко 07 марта 2014, 13:56

СБУ - Служба Бандеровцев Украины !

16 3
27 апреля
26 апреля
25 апреля