13:08

суббота,
20 апреля

Ярош подтвердил свое участие в выборах и рассказал о ликвидаторах из РФ

08.03.2014 / 15:01 4
Ярош подтвердил свое участие в выборах и рассказал о ликвидаторах из РФ
Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош подтвердил, что будет баллотироваться на выборах президента, которые состоятся 25 мая 2014 года. Об этом он заявил на пресс-конференции 8 марта.

Ярош отметил, что такое решение принял политсовет организации. "Поэтому я буду баллотироваться в президенты", - заявил он.

На замечание, что Правый сектор не является политической партией, он отметил: "В состав входят различные структуры, которые в ближайшее время объединятся в политическую силу".

"Мы также будем иметь и общественную структуру, которая будет контролировать деятельность партии", - добавил он.

"Я понимаю, что мне будет сложно тягаться с теми акулами, которые уже давно в политике. Однако я считаю, что сейчас самое время привести в политику молодежь", - добавил Ярош.

Кроме того, он в очередной раз отметил, что Правый сектор выступает против ксенофобии и антисемитизма, "подтверждением чему есть ребята разных национальностей в рядах организации".

На вопрос, как повлияет на его деятельность тот факт, что в России он объявлен в розыск, Ярош отметил: "Никак не повлияет".

"Путина бояться - в лес не ходить", - добавил он.

На вопрос, почему у него так много охраны, Ярош сказал, что располагает информацией о том, что группа из 8 человек отправилась из России для его нейтрализации.

Также Ярош отметил, что является "обычным человеком", родился в Днепродзержинске, женат, имеет двух детей.

На пресс-конференции Ярош впервые появился на людях в костюме на галстуке и поздоровался с журналистами на украинском, русском и английском языках.

Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Vladimir Vladimir 27 марта 2014, 21:37

Яроша не тронут. Он им нужен . Дестабилизация в Украине сейчас крайне важна ФСБ для оправдания своих действий, а у Правого сектора, с Ярошем во главе, это получается лучше всех...

1 0
Иван Кухта 24 марта 2014, 23:07

да кому он нужен))) за 100 грн. его своя охрана повесит в сартире))))

1 0
александр федотов 09 марта 2014, 14:56

страшится, но его никто убивать не будет - пока...

3 0
александр федотов 09 марта 2014, 14:55

А-Рош, и другие..

4 0
20 апреля
19 апреля
18 апреля