16:51

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Янукович госпитализирован с инфарктом и сейчас в тяжелом состоянии - российские СМИ

07.03.2014 / 08:02 25
Янукович госпитализирован с инфарктом и сейчас в тяжелом состоянии - российские СМИ
В российских СМИ появилась информация о том, что экс-президент Украины Виктор Янукович находится в тяжелом состоянии.

Газета "Московский комсомолец", ссылаясь на свой источник, пишет, что Януковича в тяжелом состоянии госпитализировали в одно из медучреждений Москвы. У него подозрение на инфаркт.

"Состояние его здоровья оценивается как "тяжелое". Официального подтверждения информации пока нет", - передает газета.

Напомним, что ранее, украинские журналисты начали искать доказательства того, жив ли еще Виктор Янукович, поскольку источники информагентства УНИАН сообщают, что экс-президента Украины уже нет среди живых.

Как известно, в последний раз Януковича живого видели 28 февраля 2014 года во время его пресс-конференции в Ростове-на-Дону в выставочном центре "Вертолэкспо".

После этого его однопартийцы и люди из его окружения в Украине не подтверждали, что он выходил на связь. А слухи о смерти Януковича в последнее время появлялись не менее 3 раз и активно распространялись в интернете.

Комментарии (25)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Андрей Шубин 21 марта 2014, 18:59

Жив здоров. Сучара. Живет в Московской области.купил роскошные апартаменты. Пусть падла переводит все все свои активы в Россию, пусть эти деньги работают на благо нашей родины.Иначе пусть пиз..дует обратно к хохлам

0 0
Елена Ник 08 марта 2014, 00:22

Скорей всего самому Януковичу очень хочется, чтоб все думали, что он умер. Ну если точно умер - пусть труп хоть через границу перебросят...

1 1
Roma Romanov 07 марта 2014, 18:01

Слава Украине!!!

1 1
Roma Romanov 07 марта 2014, 18:00

Так и есть использовали и выкинули, как "разовый". В скором времени как его и крымских сосунков так же выкинут, но их сперва засандалят по полной, то есть по самые яйца.

1 1
Viktor Samchuk 07 марта 2014, 12:51

щоб він здох, ***

3 4
Lena Krasuk 07 марта 2014, 12:34

Это ясно как белый день. После того как Путин обнародовал заявление, что Янык к нему обращался за военной помощью, стало понятно что его уже нет.

5 1
Vladislav Kozachinskiy 07 марта 2014, 12:24

Скорей бы уж сдох! Я бы эту падлюку на куски порезал!!!

4 3
Роберт Майдан 07 марта 2014, 12:21

И ХОТЬ ПРЕСТУПНИК НО ЖАЛЬ ЕГО

4 2
Ольга Каверзина 07 марта 2014, 12:19

ему только и остаётся сдохнуть!

4 4
Леонтий Левицкий 07 марта 2014, 12:17

Москве он живым не нужен хоть Путлер и пророчил ему насморк.

7 2
Nikolaj Osovski 07 марта 2014, 12:15

Как в народе говорят---этого борова и ломом не убить. А у него несчастного, инфаркт

3 1
Андрей Бабенко 07 марта 2014, 12:03

без фоток не верю

2 1
Александр Трифонов 07 марта 2014, 11:30

Московский комсомолец - брехунок.Как можно непроверенную информацию выкладывать.Значит -это бульварная пресса.По моим непроверенным данным Янукович находится на Марсе.

8 1
Антоненко Антон 07 марта 2014, 11:02

Чтоб он сдох, а вообще вполне веротяно что это утка, дабы помочь Янычарику скрыться!

9 10
сергей Рожков 07 марта 2014, 10:43

Шо б он сдох собака. Столько людей побил.

16 18
Юра Ефименко 07 марта 2014, 10:33

Ну пусть Юля его проведаед, они родственные души!

6 10
Людмила Королёва 07 марта 2014, 10:33

Матери России.!!! Если ваши дети-солдаты не звонили Вам неделю, и Вы не можете дозвониться, то Ваши дети в Крыму. Здесь находятся вояки из Прохладной, Ульяновска, , Тульская дивизия. Краснодарского края.Забирайте своих детей. в Крыму ваши дети оккупанты. путин их поставил как пушечное мясо.Янукович также на Грушевского поставил солдатиков ВВ, а сзади звери -Беркут.

39 29
Татьяна Филатова 07 марта 2014, 10:30

Владимир Богуславский. Ваш переход на личности (ответ на коммент Натали Леоновой) свидетельствует только о том, что у Вас с мозгами не все в порядке. И простите, а ты кто такой, чтобы затыкать кому-то рот????

17 3
Наталія Кобушко 07 марта 2014, 10:29

Пусть бы он здох...

12 14