03:06

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Будущие министры приехали в Раду на убитых тачках

27.02.2014 / 21:13 10
Будущие министры приехали в Раду на убитых тачках
Сегодня возле парламента, где как раз назначали правительство, можно было разрыдаться.

Депутаты решили оставить понты и приехали на «корчах». Унылая картина – старые служебные Skoda Oktavia, Chevrolet, в лучшем случае – Toyota Camry.

Такие же стояли и возле Кабинета министров. Видимо, знали, что министров сфотографируют на дорогущих «мерседесах» и «лексусах», а потом покажут народу со словами: «Вот, смотрите, чем новая власть отличается от старой».

Депутаты, кстати, приехали на точно таком же «убожестве». Как будто мы не помним, что у главного свободовца Олега Тягнибока – Toyota Sequoia, а у Татьяны Донец из «Батькивщины» – Bentley Continental GTC.

Комментарии (10)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Vitia Abramecko 28 февраля 2014, 17:11

какая совесть ради бога сколько людей *** положили ну им не долго быть но за это время на серут много

3 0
Vitia Abramecko 28 февраля 2014, 17:06

они людей за дураков считают где же эта тварь черновол почему молчит

4 0
Елена Ник 28 февраля 2014, 15:16

Очень даже хорошо! Чем дольше они так поездят, тем быстрее супер крутые автомобили у них окажутся не востребованными.

2 1
Геннадий Якубов 28 февраля 2014, 14:44

просто приехали на том, что реально задекларировано ))

4 0
Сергей Будник 28 февраля 2014, 09:46

Юля через два дня на ноги встала, а эти авто поменяли, наверное "совесть" замучила

7 0
Oxana Chizhikova 28 февраля 2014, 08:46

РЕШИЛИ РАЗЖАЛОБИТЬ НАРОД!!! а МЕРСЫ И ФОРДЫ у них в ГЕРМАНИИ БУДУТ!!!!

1 1
Oxana Chizhikova 28 февраля 2014, 07:34

ОЧЕНЬ ЗАНИМАТЕЛЬНО И ДРУГОЕ - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ЕВРОПЫ! ВПРОЧЕМ МОЗГАМи они никогда НЕ отличались.. ЗА Убийство полицейского ЛИ ГИБИ двум черномазым арабам вкатили ПОЖИЗНЕННОЕ без права пересмотра , и второму - уйму ЛЕТ, с правом просить помилования только - ЧЕРЕЗ 45 лет!!! А убийства Беркутовцев на УКРАИНЕ Молчок!!...

11 6
Maxim Dneprov 28 февраля 2014, 03:47

"Вторая тётка" (Татьяны Донец) это красотка из Днепра, которая несколько раз приходила-уходила в любовницы жиду-банкиру, который при Януковиче был губернатором Львовщины (а Татьяны Донец при нём называли "первой леди Львова").

7 2
kdd sdsdsl 28 февраля 2014, 00:47

не гундите. У Тягнибока тойота хайлендер, а не секвойя. А вторую тётку никто не знает кроме автора этой тупой статьи.

7 16
Надежда Надя 28 февраля 2014, 00:39

ybxtuj yt b

1 5
28 марта
27 марта