09:41

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

В Доме профсоюзов на Майдане найден труп

17.01.2014 / 10:01 2
В Доме профсоюзов на Майдане найден труп
Признаков насилия на теле мужчины нет

Труп неизвестного мужчины обнаружен в здании Федерации профсоюзов Украины на Майдане Незалежности в Киеве, где сейчас расположен штаб Евромайдана. Об этом сообщили в Главном управлении МВД столицы, передает УНИАН.

Как отметили в милиции, информация об этом поступила им вчера около 23:00 от врачей скорой помощи.

Тело неизвестного мужчины, документов при котором не было, участники акции протеста обнаружили на четвертом этаже здания ФПУ. Предварительно установлено, что мужчина попросился у охраны здания зайти погреться.

Тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Признаков насильственной смерти или видимых телесных повреждений на теле нет.

По факту происшествия открыто уголовное производство.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Филипыч 17 января 2014, 12:40

Да нет, там уголовных элементов нет, эти а Мариинском парке, а на майдане бомжи.

7 3
Angelina Schastlivyh 17 января 2014, 11:51

Полнейшая безответственность оппозиционеров.На Майдане давно пора уже у всех проверить документы,на каком основании они там находятся,установить личности ,возможно там полно уголовных элементов.Развели бомжатник...Прийти туда с санитарной службой для проверки на наличие инфекций,это же рассадник болезней, антисанитария...Скорее всего мужчина умер от инфекции какой-то...Вот сейчас там мор начнётся...Это нехорошая примета, на Майдан пожаловала сама смертушка .Давно пора уже ликвидировать всех оттуда под предлогом дезинфекции...

12 9
29 марта
28 марта
27 марта