11:11

пятница,
19 апреля

Заместитель Попова похвалил власти за работу во время снегопадов в Киеве

09.04.2013 / 11:03
Заместитель Попова похвалил власти за работу во время снегопадов в Киеве
Голубченко уверен, что коммунальщики работали эффективно и слаженно

И.о. первого зама Киевскоой городской администрации Анатолий Голубченко считает, что коммунальные службы действовали эффективно и слаженно во время снегопадов в Киеве в конце марта.

Об этом он сказал в в эфире ТРК «Киев», сообщает пресс-служба КГГА.

«Все коммунальные службы и горожане действовали эффективно и слажено... Этот опыт показал, что власть жители столицы могут конструктивно сотрудничать», - сказал Голубченко.

Чиновник также поблагодарил волонтеров за помощь и сообщил, что даже сам глава КГГА Александр Попов лично встречался с ними.

Напомним, что в пятницу 22 марта в Киеве выпало аномальное количество снега и весь транспорт в городе встал в одну большую пробку. Общественный наземный транспорт вечером встал и многие горожане всю ночь добирались домой пешком. Люди, ехавшие на автомобилях, также всю ночь пробивались домой через снежные заносы.

К утру в части магазинов столицы не завезли хлеб. Понедельник, 25 марта, был объявлен выходным днем, так как город опасался не успеть за выходные привести транспортную инфраструктуру в надлежащее состояние.

Предшественник Голубченко на посту первого зама - Александр Мазурчак, возглавлявший штаб по ликвидации последствий того снегопада, подал в отставку.

Читайте также

Кто делает деньги на снегопаде: таксисты наживаются, а скорые спасают бесплатно

Позитив от снегопада: Андреевский превратили в лыжную трассу

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля