00:58

суббота,
20 апреля

Видео Країна Надзвичайні події

Киевская шпана устроила бойню битами на Оболони

16.06.2013 / 19:25
Киевская шпана устроила бойню битами на Оболони
Киевская шпана устроила бойню битами на Оболони
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Один в больнице, двое задержаны

Жестокая драка произошла сегодня, 16 июня, в 4:30 в Киеве Неподалеку ТЦ «Дримтаун» на Оболони. Очевидцы записали бойню на видео и выложили в интернет.

На записи виден мужчина лет 20, угрожающий бейсбольной битой десятку своих ровесников. Один из них пытается разоружить парня, но получает пару ударов битой по голове. После этого на «бейсболиста» накидываются со всех сторон, валят на землю и начинают избивать руками, ногами и «трофейной» битой. В свалку пытается вмешаться девушка избиваемого парня, и тоже получает несколько тумаков и пинков. Через две минуты молодые люди расходятся, оставив пострадавшего неподвижно лежащим на земле.

- От криков все домочадцы проснулись, - рассказала «Взгляду» жительница дома, расположенного напротив места происшествия. - С чего всё началось, не знаю. Видела, как два парня перебегали проспект и что-то кричали друг другу, вроде: «Там столько кровищи!». Скорее всего, они были из той компании, которая парня «отмахала» - решили убежать, пока возможность была. Поняли, наверное, что «попали». А потом вся эта компания через проспект потянулась — они только на другую сторону перешли, как их милиция задержала. Они что-то там начали оправдываться, но двоих милиционеры точно увезли. А скорая долго ехала, минут 20. Остальные еще часов до семи людям спать не давали — ходили под окнами, кричали что-то.

«Взгляд» связался со столичной милицией, но там инцидент прокомментировать не смогли, и попросили перезвонить в понедельник.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля