16:13

суббота,
20 апреля

Видео Шоу-Біз Светская жизнь

Максима Галкина «сожгли» под Житомиром

09.10.2013 / 12:17
Максима Галкина «сожгли» под Житомиром
Новоиспеченный папаша на два месяца переехал в Украину, чтобы сниматься в кино

Шоумен Максим Галкин сейчас находится вдалеке от своих новорожденных малышей. Он оставил двойняшек Елизавету и Гарри на свою супругу, певицу Аллу Пугачеву, а сам прилетел в украинскую столицу по работе. Как удалось узнать «Взгляду», он пробудет здесь два месяца. Лишь изредка, на выходные, Макс сможет летать в Москву проведать семью.

Задействован артист в съемках юмористической киноленты «Все могут короли», где играет сразу двух персонажей: современного и средневекового. Съемочную площадку развернули в Житомирской области посреди леса. В эти дни снимают сцены инквизиции. Героя Макса сжигают на костре возле монастыря. Российский комик работает на износ: репетиции, дубли при +10 даются Галкину нелегко. Он то и дело требует: «Принесите мне плед, пожалуйста! Мне нужно беречь себя». К тому же звезде приходится проводить долгое время в дороге, так как от гостиницы до съемочной площадки около 200 километров! Все дело в том, что в Житомире не нашлось отеля подходящего уровня для такой знаменитости. Поэтому Галкин мотается между городами.

На вопросы о детях не отвечает

На тему детей Максим говорить не хочет, но заметно, что он находится в приподнятом настроении и много шутит. Как только на площадке объявляют перерыв, Галкин сразу же звонит в Москву узнать, как поживают его малыши. А во время обеда юморист закрывается в своем старвагене (крутая гримерка на колесах), чтобы передохнуть и согреться.

Напомним, что 18 сентября суррогатная мать родила для 37-летнего Галкина и 64-летней Пугачевой двойняшек. Дети появились на свет в Москве под присмотром лучшего акушера России. Это событие держали в строгой секретности до тех пор, пока малышам не исполнилось две недели. Сейчас Алла Борисовна вынуждена без супруга справляться с младенцами, пока тот снимается в кино.

Даже на съемках Максим не расставался с телефоном

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля