14:40

среда,
24 апреля

Взгляд ТВ Пресс-релізи

Ноутбуки Dell: оцените преимущества

06.11.2017 / 23:07

Думаете, недорого купить производительный, надёжный ноутбук со стильным дизайном – это нереально? А вот и нет: компания Dell выпускает достойные устройства по доступной цене. Американский бренд пользуется большим спросом на родине. В последнее время он активно завоёвывает доверие покупателей во многих странах по всему миру, не стала исключением и Украина. Производитель настолько популярен, что появились магазины, в которых можно купить бу ноутбуки Dell с американского рынка. Давайте разберёмся, в чём секрет успеха и стоит ли доверять бренду.

Немного истории

Компания Dell получила своё имя благодаря основателю – Майклу Деллу. С юных лет он был предприимчивым парнем. Несмотря на то что родители отправили его учиться на дантиста, Майкл приторговывал компьютерами собственной сборки. Студенческая подработка начала приносить солидный доход, так что продолжать учёбу уже не было смысла. Тогда Майкл основал собственную компанию со стартовым капиталом всего в тысячу долларов. С 1984 года бренд не раз менял своё имя, пока не принял нынче известное – Dell.

Компания вошла в историю как одна из наиболее быстро развивающихся, а её основатель попал в список самых богатых американцев. Всё благодаря необычному подходу. Компания торговала своей продукцией напрямую, не прибегая к посредникам. Такая концепция обеспечила сразу несколько преимуществ перед конкурентами:

  1. Стоимость изделий была ниже, чем аналогичных моделей от других брендов, ведь не включала спекулятивной накрутки.
  2. Каждый покупатель мог связаться напрямую с производителем и высказать своё недовольство, заявить о недостатках. Разработчики принимали сведения и оперативно вносили изменения для улучшения рабочих характеристик.
  3. Компания не создавала складских запасов, что позволяло оперативно реагировать на запросы потребителя и предоставлять изделия, отвечающие ожиданиям.

Сегодня ноутбуки «Делл» производятся по такому же принципу. Поэтому с каждым годом компания только укрепляет свои позиции на рынке.

Выбор есть

В каталоге большой ассортимент продукции: компьютеры, ноутбуки, смартфоны, комплектующие и т. д. Лэптопы Dell отличаются не только внушительной «начинкой», но и стильным дизайном. Они одинаково прекрасны как снаружи, так и внутри. Каждая модель выпускается в широкой цветовой гамме, что позволяет каждому покупателю подобрать оптимальный вариант. Купить б/у ноутбук Dell из США можно по ссылке.

Компания предлагает большой выбор решений для дома и офиса, работы, учёбы и развлечений. Современному покупателю доступны такие серии:

  1. Inspiron – лёгкие, портативные модели для тех, кто не привык разлучаться с ноутбуком. Устройства отличаются оптимальным сочетанием рабочих характеристик для эффективного решения повседневных задач.
  2. Inspiron Mini – нетбуки, характеризующиеся компактными габаритами. Они с лёгкостью заменят блокнот или записную книжку, поместятся даже в небольшую дамскую сумочку.
  3. XPS – премиум-ноутбуки от Dell с высокой производительностью. Их по достоинству оценят программисты, айтишники и геймеры.
  4. Studio – подходящий вариант для тех, кто ценит не только «начинку», но и внешний вид. Корпус не только выпускается во всевозможных расцветках, но ещё и может быть украшен рисунком.
  5. Adamo – незаменимый ноутбук для делового человека, который привык постоянно работать над презентациями и графиками, готовить доклады. Благодаря небольшому весу его без проблем можно взять на переговоры или в командировку.

Ноутбуки Dell – это большой выбор решений для каждого покупателя. В каталоге обязательно найдётся устройство, отвечающее всем предъявляемым требованиям. Ноутбуки «Делл» отличаются надёжностью и износоустойчивостью, так что не подведут в самый неподходящий момент и прослужат своему владельцу много лет.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля