00:52

пятница,
26 апреля

Сборная Украины лишилась 3-х защитников

12.08.2013 / 20:17
Сборная Украины лишилась 3-х защитников
Национальной команде не смогут помочь Селин, Хачериди и Ярмоленко

В среду сборная Украины по футболу проведет на поле НСК «Олимпийский» товарищескую встречу с командой Израиля. Наставник украинской сборной Михаил Фоменко в последние дни только и занят тем, что подсчитывает игроков, которые по разным причинам не смогут сыграть с израильтянами.

В рамках подготовки к матчу со сборной Украины команда Израиля провела уже две тренировки в Киеве. В понедельник подопечные Эли Гутмана вышли на полуторачасовые утренние и вечерние занятия на стадионе НТК имени Виктора Банникова, а сегодня в 19:00 израильтяне опробуют газон НСК «Олимпийский». Это будет открытая тренировка, на которой смогут присутствовать и журналисты.

На матч с Украиной Гутман привез 23 футболиста. Наставник нашей команды Михаил Фоменко вызвал 26 игроков, однако после очередного тура Премьер-лиги этот список можно сокращать. Так, сразу три игрока «Динамо» не смогут принять участие в предстоящем матче: Андрей Ярмоленко и Евгений Хачериди из-за травм не смогут выйти на поле до конца недели, а Евгений Селин (на фото) и вовсе вылетел ориентировочно на 3–6 месяцев. Кроме того, под вопросом участие в матче защитника «Шахтера» Александра Кучера, получившего рваную травму голени в последнем матче с «Динамо». Так что Михаилу Фоменко придется полностью перестраивать оборону.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля