05:06

суббота,
27 апреля

Блохин и Хачериди остаются в «Динамо»

12.08.2013 / 19:11
Блохин и Хачериди остаются в «Динамо»
Речь о досрочном увольнении тренера не заходила

Провальное начало сезона у «Динамо» и поражение от «Черноморца» стало катализатором разнообразных слухов из стана «бело-синих». О некоторых из них разузнали журналисты, другие породили сами представители клуба. «Взгляд» решил проверить достоверность самых жирных «уток», запущенных в сторону «Динамо».

После матча с одесситами главный тренер киевлян Олег Блохин, возможно, на эмоциях, неожиданно усомнился в травме Евгения Хачериди и жестко раскритиковал его игру, сказав, что после предложения от «Шахтера» защитник перестал нормально тренироваться и работать. Впрочем, игра Евгения действительно оставляет желать лучшего. Однако симуляция повреждения со стороны футболиста не подтвердилась – по словам врачей «Динамо», Хачериди получил растяжение мышцы и выбыл на неделю. А когда его попросили прокомментировать высказывания Блохина, Женя ответил: «Не хочу, а то будет скандал».

Еще большей сенсацией о микроклимате в «Динамо» стала информация, пришедшая из... России! Тамошний спортивный комментатор Алексей Андронов разродился сообщением о том, что после матча с «Черноморцем» в раздевалке «Динамо» произошла драка. «Взгляд» пообщался с некоторыми представителями столичного клуба, которые в один голос назвали подобные слухи «бредом». Никакого конфликта, разговора на повышенных тонах или битья кулаками о стол, как это порой бывает в пылу эмоций от досадного поражения, в раздевалке столичного клуба в этот вечер не было.

Апофеозом же информационной атаки на «Динамо» стало сообщение о встрече президента клуба Игоря Суркиса с главным тренером Олегом Блохиным, во время которой наставник получил вольную. На самом же деле, как стало известно «Взгляду», Олег Владимирович остается во главе «Динамо». Между ним и президентом клуба даже речи не заходило о досрочном прекращении сотрудничества.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля