10:17

вторник,
23 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Ограбленный мужчина умер на глазах у покупателей рынка

09.08.2013 / 16:16
Ограбленный мужчина умер на глазах у покупателей рынка
Перед смертью его трижды избили

На рынке в Иванковском районе Киевской области трое молодых людей били и грабили 56-летнего мужчину, пока он не умер. Прохожие никак не реагировали на пострадавшего, которого бросили умирать на улице.

Мужчина, который стал жертвой грабителей, прогуливался по рынку, присел отдохнуть и вскоре задремал. В этот момент его заметила компания молодчиков, самый младший из которых предложил избить и ограбить мужчину, что и исполнили два его подручных.

Налетчики забрали у потерпевшего мобильный телефон и тут же пропили его. Им захотелось еще денег и они вновь пошли к избитому. На этот раз, после нескольких оплеух отморозки отобрали еще около 100 гривен.

Через некоторое время трое злоумышленников попросту запинали мужчину ногами, отняв банковские карты.

Все это время люди проходили мимо окровавленного тела и никто не сообщил в милицию или «скорую». Лишь охранник рынка, обходя территорию перед закрытием, заметил мужчину и сделал соответствующие звонки.

Ограбленного доставили в реанимационное отделение местной больницы, где врачи, к сожалению, не смогли спасти жизнь мужчины.

После ЧП милиция бросилась на поимку трех нелюдей, убивших человека. В скором времени они были задержаны.

По данному факту следственным отделом горотдела милиции открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное группой лиц, повлекшее смерть потерпевшего) и по ч.4 ст.187 (разбой) УК Украины. Наказание за подобные преступления - лишение свободы от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля