19:24

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Сбив двух пешеходов, водитель пытался вскрыть себе вены

23.07.2013 / 13:09
Сбив двух пешеходов, водитель пытался вскрыть себе вены
ДТП на Тернопольщине

В понедельник, 22 июля в селе Васильковцы Гусятинского района (Тернопольская область) микроавтобус «Мерседес-Бенц» съехал на обочину дороги и сбил двух пешеходов. 52-летняя местная жительница от полученных травм погибла на месте, а 58-летняя женщина доставлена в больницу с тяжелыми травмами.

Милиция определила, что за рулем «Мерседеса» был 34-летний мужчина, который не справился с управлением, что и привело к трагедии. Его отправили в больницу, где взяли кровь на содержание в ней алкоголя.

После этого задержанного транспортировали в райотдел милиции, где он схватил острый предмет, сам себе порезал руку и стал угрожать милиционерам. Сообщается, что мужчина был в состоянии шока.

С порезами предплечья водителя доставили в больницу, где оказали необходимую помощь. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает, он проходит обследование в Тернопольской областной коммунальной клинической психоневрологической больнице.

Причины ДТП расследуются по статье 286 ч. 2 Уголовного кодекса Украины - «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего».

Напомним, что 17 июля около полудня в Тернополе ректор местного ВУЗа за рулем внедорожника «Мицубиши Аутлендер» сбил беременную женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля