11:14

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Тернополе мать новорожденного выпрыгнула из окна роддома

17.05.2013 / 16:43
В Тернополе мать новорожденного выпрыгнула из окна роддома
К счастью, она осталась жива

Шокирующий случай произошел в Тернопольском областном перинатальном центре «Мать и ребенок» - из его окна выпрыгнула 25-летняя женщина.

За четыре дня до этого она родила, при родах пришлось делать кесарево сечение. Женщина жива и сейчас находится под наблюдением врачей.

«Инцидент произошел 16 мая в 7.20 утра, - рассказал «Взгляду» в отделе связей с общественностью УМВД в Тернопольской области. - Нам сообщили, что женщина выпала из окна технического этажа, с высоты около 10-12 метров. Окно, из которого она выпала или выпрыгнула, небольшое — приблизительно 50 на 70 см. По предварительным данным, криминала в этом деле нет - женщина сама поднялась на этот этаж, признаков того, что кто-то «помог» ей выпасть, тоже не обнаружено. Возможно, это связано с семейными проблемами, возможно, такой поступок связан с постродовым психологическим состоянием женщины — мы рассматриваем разные версии случившегося».

«Муж женщины категорически запретил нам говорить что-либо, касающееся этого случая, - рассказала «Взгляду» одна из сотрудниц центра. - Женщина жива и пребывает в сознании, ребенок у нее родился здоровый. К ней приходил следователь - она отказалась с ним говорить, сославшись на 63 ст. Конституции», - такие подробности сообщают милиционеры.

«Взгляду» также стало известно, что накануне вечером проведать роженицу приходил муж. Свидетели говорят, что ничего необычного в его поведении не было — он вел себя как все молодые отцы и радовался рождению ребенка.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля