07:38

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Топ-7 голливудских пар, в которых женщина намного старше мужчины

02.07.2013 / 16:56
Топ-7 голливудских пар, в которых женщина намного старше мужчины
Неравные браки — не помеха настоящим чувствам

Возраст — не помеха настоящему чувству. Все чаще женщины выбирают себе партнеров помоложе. Моду на молоденьких мальчиков ввели звезды отечественного и западного шоу-бизнеса. Своим примером они доказали, что такая любовь возможна.

"Взгляд" нашел семь счастливых голливудских пар, в которых женщина намного старше своего мужчины.

1. Райан Гослинг и Ева Мендес

Актер Райан Гослинг («Дневник памяти», «Драйв») — один из самых желанных мужчин на планете. Причем хотят его не только женщины, но даже и некоторые мужчины. Например, телеведущий Джейми Феллон как-то признался, что не против бы облизать стальной пресс Райана. Но завладеть сердцем 32-летнего Гослинга удалось актрисе Еве Мендес («Призрачный гонщик, «Однажды в Мексике»). Ева старше Райана на 7 лет. Но это не мешает парочке счастливо жить вместе вот уже 2 года.

2. Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Разница в возрасте у этой пары — 11 лет. Поп-дива познакомилась с актером Кэнноном («Давайте потанцуем») в 2005 году на церемонии награждения «Billboard music awards”. Их отношения начинались как дружеские, но в 2008 пара неожиданно обвенчалась. В 2011 и 2012 певица родила молодому мужу двоих детей — дочь Монро и сына Морокана.

3.Хью Джекман и Дебора Ли-Льюис

Хью Джекман («Люди Икс», «Росомаха») женился на австралийской актрисе Деборе Ли-Льюис еще до того, как стал известным. Дебора старше Хью на 14 лет. Актеры познакомились на сьемках австралийского телесериала «Корелли». Несмотря на атаки поклонниц и даже слухи о гомосексуализме, актер утверждает, что за всю свою жизнь он был верен только одной женщине — своей жене. И разница в возрасте ему совершенно не мешает любить супругу.

4. Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Певица и актриса Дженнифер Лопес как-то призналась: «Ну, люблю я любовь! А еще больше люблю молодых накачанных мальчиков из моей подтанцовки!» Каспер Смарт вполне попадает под это описание. Он встречается с Джей Ло вот уже два года и ему плевать, что любимая старше него аж на 18 лет. Пока кормилица на работе, Смарт с удовольствием нянчится с ее двумя детьми от певца Марка Энтони.

5. Тильда Суинтон и Сандро Копп

Знаменитая актриса Тильда Суинтон ("Пляж", «Сжечь после прочтения») известна своей любовью ко всему неординарному. Вот и любовника она себе выбрала весьма оригинального. Им стал малоизвестный немецкий актер Сандро Копп («Джулия»). Разница в возрасте между этими двумя составляет 18 лет. Но Тильде это не помешало заставить Сандро отрастить шикарную бороду и увезти его в свой домик в Шотландии, где парочка сейчас живет с детьми актрисы. Одно время в прессе ходили слухи о том, что вместе с ними на правах второго любимого мужа проживает и бывший супруг актрисы Джон Бирн («Орландо»), который, кстати, старше Суинтон на 20 лет. Но на одной из пресс-конференций Тильда рассмеялась и опровергла все сплетни.

6. Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон

Режиссер будущего фильма «50 оттенков серого» Сэм Тейлор-Джонсон влюбилась в своего супруга, когда ему было всего 15 лет. Аарон Тейлор-Джонсон («Пипец», «Дикари») тогда снимался в ее фильме «Стать Джоном Ленноном». Пара счастливо живет в браке вот уже 4 года. У супругов есть двое общих детей. Разница в возрасте между Аароном и Сэм составляет 23 года. Но молодой муж всецело предан жене и даже взял ее часть ее фамилии. Ведь до свадьбы он был просто Аароном Джонсоном.

7. Мадонна и Брахим Заибат

Поп-королева Мадонна упорно не хочет стареть. Она активно занимается спортом и старается вести себя как молодая девушка. Вот и парней себе выбирает таких, чтобы помолодеть окончательно. Как и Дженнифер Лопес, Мадонна весьма падка на молодых танцоров. Вот и в кавалеры себе выбрала парня из собственной подтанцовки — молодого красавчика по имени Брахим Заибат. Брахим младше певицы на 29 лет. Недавно Брахим предложил Мадонне выйти за него замуж. Но певица еще не определилась с ответом. Но думает согласиться, ведь по ее словам, от Заибата ей нужно гораздо больше, чем просто секс.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля