03:48

суббота,
20 апреля

Том Круз страдает по бывшей жене

02.07.2013 / 17:25
Том Круз страдает по бывшей жене
Актер хочет улучшить отношения с Кэти Холмс

Голливудский актер Том Круз («Миссия невыполнима», «Джек Ричер») на днях рассказал журналистам о том, что написал своей бывшей жене актрисе Кэти Холмс («Дар», «Бухта Доусона») письмо от руки, полное эмоций.

Таким способом актер решил уладить конфликты с супругой, которая в прошлом году неожиданно подала на развод за несколько дней до 50-летнего юбилея актера. По словам Круза, это стало для него настоящим ударом. А вот Холмс заявила, что до своего решения она неоднократно делала мужу намеки, но он предпочитал их упорно не замечать.

«В последнее время Том все чаще думает о Кэти. Он наконец понял, что именно она была любовью всей его жизни!» - признался журналу «LOOK» близкий друг актера. По словам приятеля звезды «Миссия невыполнима», Том перестал злиться на бывшую и очень хочет ей об этом сообщить. Возможно, это письмо поможет актерам помириться и наконец поговорить друг с другом по душам. Ведь со времен развода супруги общались только через адвокатов.

Том Круз намерен помириться с женой и даже попробовать стать друзьями ради их общей дочери Сури Круз.

Том Круз и Кэти Холмс поженились 18 ноября 2006 года. На всех звездных тусовках, официальных премьерах фильмов и телешоу Круз признавался в своей любви к жене и целовал ее при каждом удобном случае. На момент свадьбы у пары уже была 6-месячная дочь Сури. Развелась пара в июне прошлого года. В августе Кэти получила единоличную опеку над Сури и призналась журналистам, что безумно рада этому. Причиной развода Холмс назвала «непримиримые разногласия».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля