14:08

пятница,
29 марта

The Maneken представит в Киеве новый альбом

07.06.2013 / 09:00
The Maneken представит в Киеве новый альбом
Лана Дель Рэй очарует киевлян

Афиша концертных мероприятий Киева на 7-13 июня

7 июня

The Maneken представит новый альбом

В ночном клубе «Зеленый театр» группа The Maneken презентует свой третий студийный альбом под названием «Portrait».

В альбоме впервые появилась песня на русском языке – композиция «Обратный билет». Солист группы Евгений Филатов рассказал, что на создание нового альбома его вдохновили такие коллективы, как Coldplay и The Metronomy, а также рок-певец Ленни Кравиц.

Начало: 21:00

Цена: 100 грн

Адрес: ул. Парковая дорога, 2

Телефон: 451-54-89

8 июня

Летний open air

В парке Дружбы народов пройдет шестой ежегодный open air-фестиваль Hard Summer Start. На фестивале свои пластинки будут крутить музыканты, работающие в стиле hardcore и hardtechno. Для зрителей выступят группа Nitrogenetics из Голландии, французский диджей Greg Notill и диджей Svetec из Венгрии. В финале выступления зрителей ждет праздничный салют.

Начало: 23:00

Цена: 80 грн

Адрес: парк Дружбы народов

Телефон: 590-55-55

9 июня

Международный фестиваль O’Fest

В Театре оперетты пройдет первый международный фестиваль O’Fest. Это музыкально-театральный проект, объединяющий в себе классический и open air форматы. Зрители смогут насладиться весьма интересным сочетанием оперетты, оперы, мюзикла, джаза, эстрадной песни и саунд-инсталляций. В фестивале примут участие артисты-вокалисты из Румынии, Польши, Грузии, Хорватии, России, Австрии и Литвы.

Специальными гостями на фестивале будут украинские исполнители Александр Пономарев и Джамала.

Начало: 19:00

Цена: 60–250 грн

Адрес: Красноармейская ул., 53/3

Телефон: 287-62-57

10 июня

Певица Лана Дель Рэй очарует киевлян

Во Дворце «Украина» в рамках мирового турне выступит американская певица Лана Дель Рэй. В Киеве дива споет свои самые известные песни из альбома «Born to Die. The Paradise Edition», а также исполнит несколько композиций, которые стали саундтреком к фильму База Лурмана «Великий Гэтсби». Лана уже побывала с концертами в Германии, Италии, Великобритании и России.

Перед концертом в Польше певица даже попала в скандальную ситуацию. Несмотря на 22 градуса тепла на улице, Лана облачилась в меховой полушубок, чем неожиданно спровоцировала агрессию со стороны защитников животных. В своих блогах они развернули настоящую травлю певицы. Билеты на концерт Дель Рэй почти распроданы, ведь выступление в Киеве значится последним в списке городов ее турне.

Начало: 19:00

Цена: 500–3 200 грн

Адрес: Красноармейская ул., 103

Телефон: 247-23-03

11 июня

Пако Де Люсия с новым альбомом

Во Дворце «Украина» выступит испанский гитарист Пако Де Люсия. В Киев музыкант привозит свой последний альбом Luzia. Пластинку в стиле фламенко Пако посветил своей покойной матери. В альбом вошли восемь треков, две песни Luzia и Camaron напрямую связаны с мотивами смерти и грусти. Вместе с Пако на сцене выступят бэк-вокалисты, а также танцовщицы фламенко из команды артиста.

Начало: 19:00

Цена: 200–1 500 грн

Адрес: Красноармейская ул., 103

Телефон: 247-23-03

12 июня

Моноспектакль Александра Васильева

В конгресс-холле отельного комплекса «Президент отель» известный историк моды Александр Васильев покажет моноспектакль «Голливуд и мода. В объятьях друг друга».

Васильев расскажет о том, кто определяет тенденции в современной моде, о союзах голливудских актрис и дизайнеров, а также о бизнес-кооперации Голливуда и высокой моды.

Александр даст зрителям пару модных советов и расскажет о том, как создать образ кинозвезды в домашних условиях. Украинскому зрителю Александр Васильев наиболее известен, как ведущий телепрограммы «Модный приговор» на Первом канале.

Начало: 18:30

Цена: 340 грн

Адрес: Госпитальная ул., 12

Телефон: 585-94-61

13 июня

Квартет Il Divo представит великие хиты

Во Дворце «Украина» в рамках мирового турне выступит интернациональный вокальный квартет Il Divo. Музыканты представят свою новую концертную программу The Greatest Hits. Il Divo – это квартет поп-исполнителей с консерваторской подготовкой и оперным вокалом, занесенный в книгу рекордов Гиннесса как самый успешный международный проект.

Вокалисты из США, Франции, Испании и Швейцарии исполнят классические интерпретации знаменитых хитов под аккомпанемент симфонического оркестра. Музыканты из Il Divo особой скромностью не отличаются и заявляют: «Мы – предмет роскоши!»

Начало: 19:00

Цена: 550–3 900 грн

Адрес: Красноармейская ул., 103

Телефон: 247-23-03

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта