13:34

вторник,
23 апреля

«Ляписы» зажгут в Зеленом театре

07.06.2013 / 08:00
«Ляписы» зажгут в Зеленом театре
Беларуские рокеры научились требовать хороших условий по райдеру

9 июня в ночном клубе «Зеленый театр» на большой сцене выступит белорусская рок-группа «Ляпис Трубецкой». В рамках весенне-летнего тура «ляписы» представят новую программу «Lyapis crew».

Музыканты начали свое путешествие еще в марте и уже успели побывать с концертами в России, Беларуси, Таджикистане и Грузии. На концерте в Киеве музыканты исполнят песни из своего последнего, уже завоевавшего всенародную любовь альбома «Рабкор», а также несколько хитов из раннего попсового периода.

В прошлом году солист команды Сергей Михалок и его коллеги хорошо поработали. Группа дала более сотни концертов в рамках программ «Рабкор» и «Не быць скотам».

Райдер музыкантов весьма претенциозный. Они требуют отдельные места в салоне самолета для своих музыкальных инструментов, два номера «люкс» в гостинице не ниже 3-х звезд, а также микроавтобус на 12 мест и авто представительского класса.

Перед концертом в их гримерке обязательно должны быть 10 больших банок Red Bull, пол-литра коньяка и белое сухое вино. Питаются музыканты только в ресторанах и в номерах гостиниц.

Начало: 20:00

Цена: 160–190 грн

Адрес: ул. Парковая дорога, 2

Телефон: 451-54-89

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля