02:34

суббота,
20 апреля

«Севастополю» не нужны игроки «Черноморца» и «Шахтера»

05.06.2013 / 12:05
«Севастополю» не нужны игроки «Черноморца» и «Шахтера»
Крымский клуб попытается сохранить действующих лидеров

После окончания сезона наставник одесского «Черноморца» Роман Григорчук признался, что нападающий команды Лучиан Бурдужан покинет команду. Остается неизвестной судьба еще одного лидера одесситов – защитника Пабло Фонтанеллы. По слухам, оба футболиста могут присоединится к новичку Премьер-лиги – «Севастополю».

Однако, в комментариях «Взгляду» руководитель пресс-службы крымского клуба Максим Каратаев опроверг данную информацию, заверив, что до окончания сезона в первой лиге никаких переговоров руководство клуба вести не собирается.

«Слухи связывали нашу команду со многими игроками «Черноморца» и «Шахтера». Ответственно могу заявить от имени клуба – это все газетные «утки». До окончания сезона не рассматривались возможности заключения контрактов с каким-то либо игроком», – сообщил Каратаев.

«Чтобы усиливаться, сначала нужно кого-то из команды отчислить. У нас на данный момент в команде 28 футболистов. В Премьер-лиге в заявку попадают всего 25. У нас много игроков, с которыми заканчиваются арендные соглашения – это лидеры команды Кожанов, Караваев, Ткачев. До того, как будет принято решение о продлении контракта, или прекращения сотрудничества с действующими игроками. – разговаривать об усилении не уместно. Все станет ясно после окончания сезона в первой лиге», – добавил он.

Последний матч в нынешнем сезоне «Севастополь» проведет 8 июня на домашнем стадионе. Соперником крымской команды станет вторая команда столичного «Динамо».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля