18:11

четверг,
18 апреля

Мбокани летит в Киев подписывать контракт с «Динамо»

05.06.2013 / 12:44
Мбокани летит в Киев подписывать контракт с «Динамо»
Нападающему предложили улучшенные условия соглашения

Конголезский нападающий «Андерлехта» Дьемерси Мбокани сегодня, 5 июня, вновь прилетит в Киев, чтобы встретится с руководством «Динамо».

На этот раз игрок пройдет медосмотр и поставит свою подпись под соглашением с «бело-синими». В прошлый свой визит в столицу Украины Дьемерси так и не попал на осмотр к медикам.

Об этом «Взгляду» стало известно из собственных источников.

Это уже второй прилет Мбокани в Украину. В конце мая Дьемерси вместе со своим агентом ознакомился с инфраструктурой клуба и провел переговоры с президентом Игорем Суркисом. Но принятие окончательного решения стороны тогда решили отложить до июня - игрок ожидал предложений от английских клубов, поскольку играть в тамошней Премьер-лиге является мечтой Мбокани, о чем сам футболист не раз заявлял.

Очевидно, достойных предложений от английских команд игрок так и не дождался. Посему теперь Дьемерси приедет, чтобы подписать контракт с «Динамо» и стать первым новичком «бело-синих» в текущем межсезонье.

Условия сделки пока не разглашаются, но очевидно решающим аргументом в пользу «Динамо» стали улучшенные финансовые условия, которые клуб предложил нападающему. Киевлянам обойдется этот трансфер в 7,5 млн. евро.

Читайте также: "Динамо" покупает форварда-скандалиста

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля