22:57

четверг,
28 марта

С мужчинами из «Холостяка» невозможно построить отношения

05.06.2013 / 07:35
С мужчинами из «Холостяка» невозможно построить отношения
Даже если долго мучиться, свадьбы все равно не получится

Завершилось шоу «Холостяк-3» на телеканале «СТБ», и опять зрители разочарованы: розы дарил, шампанское покупал, по курортам возил, а до свадьбы так и не дошло. Причем уже третий раз. «Взгляд» разобрался, почему так вышло, а также узнал, чего девушкам стоит ожидать от участия в подобных проектах.

Любовь на публике

Опыт трех сезонов «Холостяка» показал, что попытки построить личную жизнь на глазах у всей страны не дают результата. В первом сезоне шоу американский одессит, танцор Максим Чмерковский предпочел стервозную Сашу Шульгину женственной Яне Соломко. Однако зрители все равно так и не дождались свадьбы. 

Год спустя потомственный принц Фрэнсис Мэтью-Романов приехал из Великобритании в Украину покорять сердца. Но и тут не сложилось: страсть Фрэнсиса и Елены Рясновой прожила всего полгода.

Но все это цветочки по сравнению с драмой, разыгравшейся в третьем сезоне «Холостяка». Российский пластический хирург Андрей Искорнев вручил долгожданное кольцо 23-летней учительнице игры на гитаре Анне Козырь, предварительно признавшись ей, что спал с другой участницей – Яной Станишевской. А после проекта оказалось, что Яна забеременела от Искорнева, но у нее случился выкидыш. В итоге победительница шоу вернула холостяку кольцо.

«У меня и Андрея зародилось то, что действительно могло перерасти в важное и бесценное, – рассказала «Взгляду» Аня Козырь. – Но внешние факторы не позволили развиваться нашим отношениям после проекта. Не получилось».

Никто не виноват

А вот Андрей Искорнев, по-видимому, горевал недолго. Сейчас он встречается с еще одной участницей шоу – Ирой Скориковой. По словам 28-летнего холостяка, все три девушки ему близки.

«Я выбирал из трех очень близких мне девушек, – рассказал нам Искорнев. – С каждой нас связывали чувства. Но в режиме „реалити“ быстро и безошибочно определить, кто твой человек на 100%, очень сложно». Избранница Андрея Ира старше его на три года, у нее есть сын Тихон. А покорила Искорнева ее мудрость и умение поддержать.

«Ира – мудрая женщина. Ее жизненный опыт я не оценил во время проекта, но когда столкнулся с непростой ситуацией, она оказалась мне нужна, – пояснил холостяк. – В таких моментах и проявляются отношения, потому что семейная жизнь – это не только вечеринки и развлечения. Это еще ответственность, компромиссы».

Психолог: «Борьба за холостяка — это спорт волчиц!»

Психолог Анна Валенса рассказала «Взгляду», как следует вести себя девушкам, мечтающим завоевать сердце холостяка в следующем сезоне, а также что их может ожидать в отношениях с ним.

— Если вы любите экстрим, тогда рискуйте и участвуйте в этом проекте, — считает Валенса. — Но важно понимать, что холостяк — это психологически не мужчина, а юноша. Его главная ценность — свобода. Участники шоу — это еще и эксгибиционисты. У них болезненная потребность в самоутверждении, они бравируют: „Какой я красивый! Кому же я достанусь?“ Желание самоутвердиться может быть связано с подростковыми травмами и комплексами. Холостяк — реализованный в бизнесе парень. Знает, чего стоит жизнь, и умеет конкурировать с другими мужчинами. Скорее всего, он и раньше был завидным женихом и привык, что за него женщины борются. Смотреть, как вокруг разбиваются женские сердца, для таких ребят нормально. Поразить их этим сложно, они жесткие, не чувствительные к женской боли. Поэтому попытки давить на жалость здесь бесполезны. При таких парнях девушка не должна демонстрировать свою уязвимость. Гораздо больше их привлекает, когда женщина соблюдает дистанцию и держится независимо. Любят провокативных дам. Если ты отойдешь в сторону как обиженная девочка, перестанешь быть интересной такому человеку. Так что борьба за холостяка — это спорт волчиц!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта