23:16

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Деми Мур требует от Эштона Катчера 18 миллионов фунтов стерлингов

05.06.2013 / 10:23
Деми Мур требует от Эштона Катчера 18 миллионов фунтов стерлингов
Актриса заявляет, что Катчер утаил от налоговой службы целое состояние

Актриса Деми Мур («Стриптиз», «Солдат Джейн») требует от бывшего супруга Эштона Катчера («2,5 человека», «Больше чем любовь») заоблачную сумму в 18 миллионов фунтов стерлингов в качестве моральной компенсации и отступных после развода.

Официально состояние Катчера (35 лет) оценивается в 137 миллионов долларов, но Деми заявила, что с 2005 года ее супруг скрывает от налоговой службы целое состояние. Мур и ее адвокаты считают, что Эштон вполне мог заработать именно такую сумму, после того, кого как сама Деми познакомила его с менеджером Мадонны Гаем Озеари и нефтяным магнатом Роном Баркли.

Обиженная на изменника Катчера актриса заявила, что с помощью Озеари Эштон заработал миллионы фунтов стерлингов, удачно инвестируя в IT-компании, такие как Skype. И теперь команда адвокатов Мур заявляет, что актриса имеет право на кусок пирога.

Однако, вряд ли Деми получит свои миллионы этим летом. Ведь в суде еще не решились финансовые споры, в которые Деми и Эштон вступили ранее. Сначала актриса требовала у Катчера 25 миллионов долларов на ремонт своей нью-йоркской квартиры. Позже супруги делили 290 миллионов долларов общего состояния. На банковском счету у самой Деми лежат больше ста миллионов долларов.

Катчер и Мур расстались в 2011 году по инициативе самой Деми. Актриса заявила, что Катчер изменил ей с некой Сарой Лил в день годовщины их свадьбы. Несмотря на это, Деми подала на развод лишь в марте. Пока идет тяжелый бракоразводный процесс, Эштон утешается в объятьях актрисы Милы Кунис («Черный Лебедь»), а его экс-супруга придумывает новые способы отомстить вероломному супругу и меняет молодых любовников, как перчатки.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля