15:00

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Знаменитости, которые стали героями

28.05.2013 / 16:49
Знаменитости, которые стали героями
Звезды, которые умеют не только сиять на красной дорожке, но и спасать жизни

Как оказалось, многие голливудские знаменитости не только по красной дорожке вышагивать умеют, но и спасать человеческие жизни.

Траволта летал на Гаити

В январе 2010-го известный актер Джон Траволта («Криминальное чтиво») доставил на своем частном самолете «Боинг-707» шесть тонн еды и медикаментов отрезанным от цивилизации жертвам землетрясения на Гаити. Самолет актер пилотировал сам.

Джон признался: «Мне надоело, что знаменитости помогают только словом и голосом. Концерты всякие дают. Поэтому я решил помочь делом. Ведь у меня есть такая возможность!»

Уинслет вынесла с пожара старушку

Актриса Кэйт Уинслет(«Титаник») спасла 90-летнюю мать американского миллиардера Ричарда Брэнсона от пожара. Актриса вынесла немаленькую женщину из горящего дома на себе.

Пожар в особняке Ричарда Брэнсона начался из-за удара молнии. Дом бизнесмена, в котором Кэйт гостила вместе с семьей, загорелся очень быстро, но, благодаря слаженным действиям Уинслет и самого Бренсона, никто из домочадцев и гостей не пострадал.

Гослинг вытащил журналистку из-под колес авто

Недалеко от Кэйт ушел и Райан Гослинг («Драйв»). В апреле 2012 актер спас британскую журналистку Лорри Пенни из-под колес автомобиля на одной из центральных улиц Нью-Йорка.

Испуганная, но счастливая Лорри после спасения написала в своем Твиттере: ««Меня в прямом смысле только что спас Райан Гослинг. Я даже в своих снах о таком не мечтала. А это действительно случилось. Я переходила через Шестую авеню в своем новом розовом парике. Посмотрела не в ту сторону, поскольку я из Лондона. Райан Гослинг схватил меня, когда я чуть не попала под машину, сказав: «Эй, осторожнее!»

Шон Пенн спасал жертв урагана

Актер и режиссер Шон Пенн («Харви Милк») отличился сентябре 2005 года. Пенн лично принимал участие в операции по спасению жертв урагана «Катрина». Он отправился в пострадавший от удара стихии Новый Орлеан и лично спас жизнь около 40 человек.

Впоследствии актера обвинили в самопиаре: зачем-то он пригласил с собой в зону бедствия профессионального фотографа.

Супермодель нырнула за сыном и его няней

Совсем недавно к героям Голливуда присоединилась и Хайди Клум. В апреле 2013 года она спасла жизнь своему сыну и его няне.

Во время семейного отдыха на Гавайях старший сын Хайди 7-летний Генри пошел купаться под присмотром няни. В океане мальчика накрыла большая волна. Увидев, что сын в опасности, Клум бросилась в воду.

«Я очень испугалась за своего сына и за тех, кто на тот момент был в воде», – сказала модель после инцидента. Кроме Генри Хайди вытащила из-под воды и няню, которая, как оказалось, плохо умела плавать.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля