02:37

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Ким Кардашьян создаст одежду для будущих мам

28.05.2013 / 16:48
Ким Кардашьян создаст одежду для будущих мам
Тяжелая беременность вдохновила светскую львицу на творчество

В интервью изданию Now magazine певица Ким Кардашьян рассказала о своем намерении создать линию одежды для беременных женщин.

«Мою беременность легкой не назовешь. Я сильно поправилась, ноги отекли, боли позвоночник. Это просто сущий ад. Долгое время я терпеливо страдала, но потом решила превратить свой опыт в творчество. И создать коллекцию, которая поможет молодым мамам легче переносить самый прекрасный и самый тяжелый период в жизни!», - сказала Ким.

По ее словам, коллекцию ей помогают создавать сестры Хлоя и Кортни.

Творческий процесс начался задолго до того, как Ким забеременела от рэпера Канье Уэста. Изначально одежды для беременных в коллекции не предусматривалось. Но после того, как Ким узнала о своем положении, концепцию коллекции решили изменить. Ким задумала много удобной обуви из натуральной кожи и тканей. Также сестры придумали много вечерних нарядов, оригинально обыгрывающих животик будущей мамы.

Новая коллекция Кардашьян «лето/осень 2013» появится в магазинах через два месяца после рождения первенца Ким. Рожать Ким будет в июле. Звезда уже выбрала родильный дом в Париже.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля