06:40

суббота,
20 апреля

Жертвы папарацци

10.01.2014 / 12:03
Жертвы папарацци
Самые горячие и скандальные фотографии прошлого года

Целый год фотокорреспонденты газеты «Взгляд» не давали прохода звездам. Мы наблюдали за тем, в какие магазины они ходят, на каких авто ездят, где отдыхают и как воспитывают детишек. В объектив попадали спортсмены, политики, звезды шоу-бизнеса и светские персонажи. Мы разоблачали, находили и показывали читателям, какая она, частная жизнь звезд. Без света софитов, макияжа и сценических образов.

Экс-солистка секси-трио «ВИА Гра» Аня Седокова (на главной фото) не брезгует едой из фастфуда. М-м-м... Какой вкусный сэндвич! В частной жизни Аня ведет себя как голливудская звезда.

В конце 2013 года певица Наталья Могилевская «играла в беременность»: падала в обмороки, психовала и скрывалась от любопытных глаз. На самом деле звезда набрала десяток лишних килограмм.

Экс-динамовец, а нынче тренер Сергей Ребров попался на горячем! «Взгляд» первым разоблачил его с молодой любовницей. Вместе парочка ходила в кино.

Веня, сын певицы Тины Кароль, нечасто попадает в объективы фотографов. До двух лет молодая мама прятала его от журналистов. Нам удалось снять, как мальчик лепит снеговика во дворе.

Шоумен Максим Галкин, который на второй день после рождения двойняшек приехал в Киев на съемки. Пока Алла Пугачева нянчилась с младенцами, Макс «горел» в киношном костре.

Певица Настя Каменских – маникюрный маньяк. Каждую неделю она ходит наводить красоту. Девушка любит экспериментировать с цветом ногтей.

Футболист «Динамо» Андрей Ярмоленко – нечастый посетитель ночных клубов. Ведь у него спортивный режим! В наши объективы Ярмола попал на концерте Тимати. Андрей тусовлася с друзьями и женой.

Главная грудь страны теперь принадлежит только одному мужчине. Сексуальная модель и певица Даша Астафьева нашла своего принца. Первые снимки Даши и ее бойфренда, бизнесмена Ивана Таршина.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля