16:24

четверг,
25 апреля

В «Свободе» будут отправлять своих партийцев на стажировку в Брюссель

30.05.2014 / 16:30
В «Свободе» будут отправлять своих партийцев на стажировку в Брюссель
Партия активно налаживает контакты с депутатами Европарламента

Члены партии «Свобогда», которые владеют английским языком будут проходить стажировку в Брюсселе. Об этом «Взгляду» сообщил депутат от ВО «Свобода» Юрий Сиротюк.

Он напомнил, что офис «Свободы» в Брюсселе работает до сих пор и служит коммуникационной площадкой для обеспечения их депутатов связями с европейскими политиками и журналистами.

«Все наши партийцы, которые ездят в Брюссель — сообщают о своем приезде в этот офис, им помогают организовывать встречи, пресс-конференции для иностранных и украинских журналистов в Брюсселе», — говорит Сиротюк.

Он отметил, что в ближайшей перспективе «Свобода» будет направлять своих партийцев, которые владеют английским языком, на стажировку в Брюссель.

«На  подкрепление в офис нужны молодые политики и политологи, которые могли бы более активно проводить там встречи», — рассказывает Сиротюк.

По словам депутата, у офиса «Свободы» в Брюсселе налажены контакты с Европарламентом. Из народных депутатов от «Свободы» чаще всего ездит в партийный офис в Брюсселе Олег Панькевич и Александр Шевченко.


Напомним, что представительство «Свободы» в Брюсселе находится в центре города, не далеко от Европарламента. Через свое представительство в Брюсселе «свободовцы» налаживают контакты с Европейским парламентом, НАТО и другими евроструктурами.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля