23:47

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Алина Гросу привлекла для съемок клипа дизайнера Леди Гаги

13.05.2013 / 16:43
Алина Гросу привлекла для съемок клипа дизайнера Леди Гаги
Клип на песню «Твоей навеки» снимали в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прошли съемки клипа Алины Гросу на ее авторскую песню "Твоей навеки", сообщает пресс-служба певицы.

Режиссером клипа стал Александр Игудин, снимавший для Аллы Пугачевой, Николая Баскова, Лаймы Вайкуле, Кристины Орбакайте, Валерия Меладзе, Татьяны Булановой, групп "А-Студио", Londonbeat, и многим другим.

"Сейчас снимают очень мало таких простых клипов, которые построенные на чувствах и эмоциях, а не на большом количестве локаций, машинах, эпатажных образах. Но я считаю, что для песни "Твоей навеки", которую написала сама Алина и я думаю, что в этой песни она описала свою первую любовь, клип должен быть именно таким", - говорит Игудин.

Съемки проходили в особняке 1870 года, в котором сохранились первоначальные предметы интерьера, лепнина на стенах и потолке, старинные люстры с драгоценными камнями.

К работе над клипом была также привлечена дизайнер Алина Герман. Герман принимала участие в создании фильмов «Стритрейсеры» и «Час Пик», разрабатывала костюмы для новогодних мюзиклов «Королевство кривых зеркал», «Золотой Ключик» и «Золотая рыбка». Именно Герман стала создателям костюмов для Леди Гаги, когда певица была в России.

Герман очень понравилась песня и дизайнер подарила Гросу платье из своей новой коллекции.

"Когда я услышала песню, плакала. Ведь в ней настоящие эмоции, чувства. А во время съемочного процесса, когда у Гросу побежали слезы, плакала все группа. Она невероятная трудяга и очень талантливая. " - рассказала Герман.

Премьера клипа "Твоей навеки" состоится в мае.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля