19:50

четверг,
28 марта

Янукович заявил, что он жив и все еще президент Украины

11.03.2014 / 11:40 2
Янукович заявил, что он жив и все еще президент Украины
Янукович считает себя действующим президентом. Источник: онлайн-трансляция rt.com
Пресс-конференция экс-президента Виктора Януковича, проходившая в Ростове-на-Дону, длилась в общей сложности не более 20 минут и без возможности представителей СМИ задавать вопросы.

Так, Янукович опроверг слухи о своей смерти, дважды заявив, что он жив.

«Хотел бы сказать, что я жив», - заявил экс-президент и спустя несколько минут повторил это снова.

По его мнению, он остается не только президентом, но и верховным главнокомандующим. Кроме того, Янукович считает действующую в Украине власть бандой ультранационалистов и фашистов.

«В стране действует банда ультранационалистов и фашистов, которые даже метят на президентский пост. Ширится беспредел в отношении граждан Украины. Хочу спросить у покровителей этих темных сил на западе: вы ослепли? Вы забыли, что такое фашизм?» - сказал Янукович.

Напомним, первая пресс-конференция экс-президента прошла 28 февраля в Ростове-на-Дону. После нее Янукович не появлялся на публике, что вызывало много противоречивой информации: от инфаркта и госпитализации до смерти экс-главы украинского государства.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Roma Romanov 12 марта 2014, 01:16

Вот он и есть настоящий романтик-мечтатель. Он и есть президент-главнокомандующий, вот только есть но, командуют то им, он даже своей заднице не хозяин. Все знают о слабости пукина и что он увлечен расширением не только россии, он еще и расширяет задний проход чудо-президентам как этот.

0 0
Юрий Кулешов 11 марта 2014, 21:59

Прозрел!

1 0
28 марта
27 марта