08:52

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

"Отчаянная домохозяйка"  Ева Лонгория борется за права нацменьшинств

08.05.2013 / 19:20
"Отчаянная домохозяйка"  Ева Лонгория борется за права нацменьшинств
Если, конечно, успеет написать диплом и защититься

Через несколько недель Ева Лонгория, студентка Калифорнийского университета, получит степень магистра в изучении истории и прав нацменьшинств Америки. Актриса призналась: «Я сейчас дописываю дипломную работу. Боюсь не успеть в срок. Как и все студенты, тянула до последнего, а вот теперь ночами не сплю!»

Актриса мексиканского происхождения все эти годы училась по специальной программе под названием Chicano Studies. Эта программа также известна под названием «План «Санта Барбара» и предназначена для обучения нацменьшинств на территории США. Группы там разделяются по расовой принадлежности. Есть так называемые «Черные студии», «Азиатские студии» и «Латинские студии».

Актриса вот уже три года учится на «Латинском отделении». Теперь, со своей дипломной работой на тему «Значение латиноамериканского происхождения для продвижения по карьерной лестнице в США», она надеется получить диплом о высшем образовании. Ева вообще славится повышенным патриотизмом. Вот и сейчас, параллельно с получением образования, актриса снимается в новом драматическом сериале от автора « Отчаянных домохозяек» Марка Черри под названием «Коварные горничные». Лонгория с гордостью заявляет: «Все главные героини сериала – латиноамериканки».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта