15:16

суббота,
20 апреля

СНБО приводит армию в полную боеготовность

02.03.2014 / 11:56 8
СНБО приводит армию в полную боеготовность
Секретарь СНБО Андрей Парубий на брифинге в ВР сообщил о введении в действие решения СНБО от 1 марта о неотложных мерах по обеспечению суверенитета и территориальной целостности Украины.

Секретарь СНБО Андрей Парубий на брифинге в ВР сообщил о введении в действие решения СНБО от 1 марта о неотложных мерах по обеспечению суверенитета и территориальной целостности Украины, передает lb.ua.

Решение состоит из 7 пунктов.

Первый пункт - вооруженные силы приводятся в высшую степень боеготовности.

Второй пункт - секретный.

Согласно третьему пункту, Минобороны должно провести учебные сборы с военнообязанными. "Речь идет о том, что Минобороны вызывает тех военнообязанных, в которых нуждается Украина. Просим всех этих лиц прибыть по вызову", - заявил Парубий

Кабмину поручено обеспечить финансовые и материально-технические ресурсы для обеспечения территориальной целостности Украины.

МИД должен добиваться выполнения договора о дружбе с Россией от 1997 года и Будапештского меморандума

МВД поручено обеспечить охрану объектов энергетики и инфраструктуры

Создан также оперативный штаб во главе с секретарем СНБО Парубием.

 

Комментарии (8)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
екатерина ким 02 марта 2014, 20:57

Комментарий удален

Ivanna Ivanova 02 марта 2014, 20:46

Офигеть, как быстро оппо стала властью. Неделю назад жгли воинские части, захватывали гор-обл-советы, стреляли в Беркут, организовывали шоблы бойцов самообороны. А сегодня - все это - терроризм, сепаратизм, бандитизм и др. А типа мы все придурки и это все очень нормально!

3 1
Худеем Легко 02 марта 2014, 13:56

Cergej Cemenjk и ТЫ СНОБ!!! как и вся гопота бандеровская!!!

6 2
Худеем Легко 02 марта 2014, 13:36

Чуть-чуть ошиблись в написании, не СНБО, а СНОБ!!! СНОБ пытается запугать народ Украины мобилизацией!, и Пагубий там за главаря , главный СНОБ Турчинов, ни и Пагубий СНОБ!!! Бандеровцы!!!

6 1
Cergej Cemenjk 02 марта 2014, 13:08

Путлер ***..анутый на всю голову. Сдохни скот.

3 7
Худеем Легко 02 марта 2014, 14:00

ОТСОСИ у Яроша, Парубия, Тягнибока, Турчинова, и вылизывай у Тимошенчихи!!!

6 1
Ryszard Ewiak 02 марта 2014, 12:46

К сожалению, будет война и Запад Украине не поможет. Напомню фрагмент древнего видения: «И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что Гитлер нападет также на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца. В начале не было никаких признаков такого окончания войны], а сердце его против завета святого [враждебность по отношению к христианам], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно [возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока вернутся под крылья России]. И войдет на юг [много указывает на Грузию], но не будет как в первый [2008 - Грузия] или как в последний раз [теперь Украина], потому что прибудут против него жители берегов Киттим [США, в начале без Великобритании], и будет удручённый [нервный срыв], и возвратится» (Даниила 11:28-30а).

Фрагмент «но не будет как в первый или как в последний раз» предвещает также интервенцию в Украине. Есть много признаков того, что Россия будет вынуждена вмешаться, чтобы защитить своих граждан. На второй раз будет тоже эффектная победа. (Запад Украине не поможет). Но на третий раз будет военная конфронтация с США и глобальная ядерная война (Матфея 24:7; Откровение 6:4).

Россия вернется. Никто и ничто этому не помешает, потому что так уже в древности решил Бог.

Все предсказания из этого видения сбываются (со времён Древней Персии) со 100% точностью, в хронологическом порядке.

В 1882 году Великобритания покорила Египет и принимая на себя роль «южного царя». Более менее в тоже самое время Россия заняла позиции «царя севера», расширяя своё влияние на территории, когда-то принадлежавшие Селевку I (Даниила 11:27).

4 8
Гюлюмхан Караганда 02 марта 2014, 12:26

СЛУШАЛ ПО ТВ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПАРУБИЯ. С ТРУДОМ БЫЛО ПОНЯТЬ. ЧТО ОН ГОВОРИТ. КОСНОЯЗЫЧИЙ. УЖАСНО КАРТАВИТ И БРЫЗГАЕТ СЛЮНЯМИ ПРИ РАЗГОВОРЕ. РЕЧЬ СБИВЧИВАЯ.БУКВЫ НЕ ВЫГОВАРИВАЕТ. А ПРОЖОВЫВАЕТ. УЖАС КАКОЙ-ТО. ЭТО СЕКРЕТАРЬ СНРБО? КАКОЙ КОШМАР. КАК РАЗГОВАРИВАЛ НА МАЙДАНЕ. ТАК И РАЗГОВАРИВАЕТ. ЭТО БЫЛ БРИФИНГ С ЖУРНАЛИСТАМИ? ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС ОДНОЙ ЖУРНАЛИСТКИ О ЯКОБЫ ПРОДОЛЖАЮЩИХСЯ НАПАДЕНИЯХ РОССИИ НА ВОЕННЫЕ ЧАСТИ УКРАИНЫ И НЕОБХОДИМОСТИ ПЕРЕКРЫТЬ АЭРОПОРТЫ, МАССОВЫХ ЗАЕЗДАХ РУССКИХ В ХАРЬКОВ ДЛЯ ПОДРЫВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЧТО СВЯЗИ С ЭТИМ НРБО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ? ПАРУБИЙ ОТВЕТИЛ:" ТАК МИ ПРИЙМАЄМО ЗАХОДИ". ПОТОМ ЕМУ ПРЕДЛОЖИЛИ ДАТЬ ИНТЕРВЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ИНОСТРАННЫМ ЖУРНАЛИСТАМ, НО ТОТ, НЕ ЗНАЯ АНГЛИЙСКОГО, ОТМАХНУЛСЯ ОТ НИХ И СБЕЖАЛ. ТВОЮ МАТЬ, КТО НАМИ КЕРУЕТ? ДЕБИЛЬЕ.,

18 8
20 апреля
19 апреля
18 апреля