17:11

вторник,
23 апреля

Горячая штучка Яна Клочкова снялась в откровенной фотосессии

25.02.2014 / 08:09 1
Горячая штучка Яна Клочкова снялась в откровенной фотосессии
Спортсменка выглядит соблазнительно в красном пеньюаре
Гордость Украины, многократная победительница Олимпийских игр, пловчиха Яна Клочкова после ухода из большого спорта не скучает.

Чемпионка растит сына и ведет активную светскую жизнь. Почти ни одна вечеринка в Киеве не проходит без ее участия. Кроме тусовок девушка любит фотосессии. Она регулярно снимается для изданий о шоу-бизнесе в гламурных образах. А вместе с сыном Сашей позирует для рекламы детских товаров и спортивных клубов.

Недавно Яна сделала серию весьма пикантных снимков. На них она предстала в образах сексапильной снегурочки и такой себе женщины-вамп. Откровенные образы она создала с помощью белья из магазина для взрослых. Особенно Клочковой удалось перевоплощение во внучку Деда Мороза. В красном ажурном пеньюаре с меховой оторочкой Яна выглядит весьма соблазнительно. А вот идею с лифом в шипах она явно позаимствовала у солистки группы Nikita Даши Астафьевой. Напомним, что певица и звезда эротического журнала Playboy уже год выступает на сцене и снимается для глянца в подобном колючем белье.

Похоже, такими сексапильными фотографиями спортсменка Клочкова хочет привлечь внимание представителей сильного пола и наконец-то найти себе спутника жизни. Ведь в последнее время ей не удается завести серьезные отношения ни с одним мужчиной. После того, как Яна рассталась с грузинским бизнесменом Леваном Ростошвили (отец ее ребенка), она лишь пару раз появлялась на публике в сопровождении кавалеров, которые очень быстро исчезали из ее жизни.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ирина Симонова 25 февраля 2014, 12:34

Мавроди о России, смотреть обязательно всем http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch

0 1
23 апреля
22 апреля