03:56

понедельник,
10 марта

В Одессе раскуплены все билеты на матч с «Лионом»

19.02.2014 / 18:59
В Одессе раскуплены все билеты на матч с «Лионом»
Впервые в своей истории одесский «Черноморец» выступит в 1/16 финала Лиги Европы, где сегодня встретится с грозным французским «Лионом».

Такое неординарное событие вызвало в Одессе небывалый ажиотаж – за день до матча в кассах стадиона осталось считанное количество билетов. И это при том, что французский клуб не привез своих болельщиков, так что их доля пропусков на футбольный матч попала в свободную продажу.

Подготовку к предстоящему матчу «моряки» проводили в Турции. Однако хорошая погода, установившаяся в последние дни в Украине, позволила им вернуться домой раньше запланированного времени и провести заключительную часть подготовки на клубной базе.

На сборах команда просмотрела в видеозаписи несколько матчей «Лиона», дабы разобрать их сильные и слабые стороны. А футболистам тренерский штаб разработал портреты игроков французского гранда, чтобы они имели представление о своих оппонентах.

«Мы понимаем, что команда противостоять нам будет очень сильная, и сила ее в том, что футболисты здорово играют в атаке. Знаем, какие шаги нам нужно предпринять. В первую очередь, надо очень сильно сыграть тактически. Также нельзя проигрывать единоборства, ведь у соперника есть очень сильные индивидуально игроки, и при той системе атаки, которую проповедует «Лион», это очень важно», – поделился ожиданиями перед матчем Роман Григорчук.

Восстановились после небольших повреждений Франк Джа Джедже и Торнике Окриашвили – они смогут помочь сегодня одесситам. А вот Элис Бакай против «Лиона» точно не сыграет. По словам Григорчука, он из-за травмы пропустил почти всю предсезонную подготовку, поэтому вопрос о его участии в ближайших матчах не стоит.

В первом матче букмекеры отдают предпочтение «Черноморцу». А вот в проход одесситов в следующий раунд не верят. Впрочем, несмотря на итог двухматчевого противостояния, футболисты «Черноморца» будут для своих болельщиков героями.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
9 марта
8 марта
7 марта