14:41

пятница,
26 апреля

В Одессе раскуплены все билеты на матч с «Лионом»

19.02.2014 / 18:59
В Одессе раскуплены все билеты на матч с «Лионом»
Впервые в своей истории одесский «Черноморец» выступит в 1/16 финала Лиги Европы, где сегодня встретится с грозным французским «Лионом».

Такое неординарное событие вызвало в Одессе небывалый ажиотаж – за день до матча в кассах стадиона осталось считанное количество билетов. И это при том, что французский клуб не привез своих болельщиков, так что их доля пропусков на футбольный матч попала в свободную продажу.

Подготовку к предстоящему матчу «моряки» проводили в Турции. Однако хорошая погода, установившаяся в последние дни в Украине, позволила им вернуться домой раньше запланированного времени и провести заключительную часть подготовки на клубной базе.

На сборах команда просмотрела в видеозаписи несколько матчей «Лиона», дабы разобрать их сильные и слабые стороны. А футболистам тренерский штаб разработал портреты игроков французского гранда, чтобы они имели представление о своих оппонентах.

«Мы понимаем, что команда противостоять нам будет очень сильная, и сила ее в том, что футболисты здорово играют в атаке. Знаем, какие шаги нам нужно предпринять. В первую очередь, надо очень сильно сыграть тактически. Также нельзя проигрывать единоборства, ведь у соперника есть очень сильные индивидуально игроки, и при той системе атаки, которую проповедует «Лион», это очень важно», – поделился ожиданиями перед матчем Роман Григорчук.

Восстановились после небольших повреждений Франк Джа Джедже и Торнике Окриашвили – они смогут помочь сегодня одесситам. А вот Элис Бакай против «Лиона» точно не сыграет. По словам Григорчука, он из-за травмы пропустил почти всю предсезонную подготовку, поэтому вопрос о его участии в ближайших матчах не стоит.

В первом матче букмекеры отдают предпочтение «Черноморцу». А вот в проход одесситов в следующий раунд не верят. Впрочем, несмотря на итог двухматчевого противостояния, футболисты «Черноморца» будут для своих болельщиков героями.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля