15:18

суббота,
20 апреля

Панеттьери полюбила бокс благодаря Кличко

04.05.2013 / 15:08
Панеттьери полюбила бокс благодаря Кличко
Невеста боксера прибыла в Германию

В пятницу вечером, в пятизвездочном отеле Гейдельберга, где остановилась команда Кличко, мы ждали Хейден Панеттьери. Она летела из США, в Гейдельберг добиралась из Франкфурта-на-Майне. На улице барабанил дождь, мы пили чай в лобби отеля. Попутно пообщались с легендарным ринг-анонсером Майклом Баффером, перекинулись несколькими словами с Виталием и Натальей Кличко. Хейден приехала в отель в начале девятого, и где-то через полчаса спустилась в лобби. Панеттьери была одета типично по-американски – майка, джинсы и сапоги.

«Добрый вечер, - улыбаясь, на русском языке сказала нам Хейден, причем ее русский напомнил акцент другой американской актрисы с украинскими корнями -  Милы Йовович. – Как дела? Я немного устала – 14 часов летела в самолете».

Последний раз мы общались с Хейден в 2010 году во Франкфурте, Панеттьери уже тогда немного говорила на русском, но за прошедшее время она явно подтянула «великий и могучий».

Мы презентовали американской актрисе один из апрельских номеров «Взгляда», на обложке которого красовалось ее фото с Владимиром «Что это? – немного театрально воскликнула Хейден. – А вообще я сейчас вся в ожидании предстоящего боя. Буду держать кулаки за Владимира. Очень эмоциональна за него болею. Благодаря Владимиру я полюбила бокс!».

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Франческо Пьянета в газете «Взгляд» и на сайте vzglyad.net.ua благодаря пресс-туру, организованному в партнерстве с ТМ «Хортиця».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля