20:59

пятница,
26 апреля

В Харькове "регионалы" пришли на заседание в футболках "Беркут"

30.01.2014 / 15:37 1
В Харькове "регионалы" пришли на заседание в футболках "Беркут"
Источник: kharkivoda.gov.ua
Тех, кто ломает государственное имущество по всей стране, назвали подонками

Депутаты от Партии регионов в Харьковском областном совете пришли на пленарное заседание сессии в черных футболках с надписью "Беркут" и эмблемой этого спецподразделения. Об этом пишет un.ua.

"Я сегодня разделяю позицию фракции регионов Харьковского областного совета и тоже одел футболку с надписью "Беркут", мы поддерживаем не только "Беркут", мы поддерживаем все спецподразделения и всех сотрудников милиции которые сегодня, рискуя своей жизнью и здоровьем, охраняют общественный порядок, не допуская варваров и вандалов к погрому государственных зданий и учреждений", - заявил председатель облгосадминистрации Михаил Добкин в своем выступлении на сессии.

Он отметил, что "задача власти - не просто дать отпор оголтелым нацистам всех мастей, но и сохранить все здания в целости и сохранности".

"Подонки, которые сегодня ломают государственное имущество по всей стране, ничего в своей жизни не построили, кроме шалашей, халабуд, а может быть, схронов на всякий случай - потому, что мы их туда загоним со временем. Жечь, ломать - это к себе, туда, в бандерштадт",- отметил Добкин.

Он заявил, что Харьковская обладминистрация работает в непривычном для себя режиме, в ней усилена охрана, развернуты пожарные рукава.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Yuri Petrenko 22 февраля 2014, 02:52

Клоуны :-)

0 1
26 апреля
25 апреля