19:27

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Звезды ходят в свитерах со звездами

29.01.2014 / 08:55
Звезды ходят в свитерах со звездами
Тина Кароль в таком наряде зимой и летом

Прямо из Голливуда в Украину пришла мода на драные и рваные вещи. И если раньше это касалось только джинсов, то сейчас в тренде футболки и свитера со специально сделанными дырками. На бирках таких вещей обычно пишут, что рвали и растягивали одежду вручную, что добавляет к цене несколько десятков долларов за эксклюзивность.

Среди украинских знаменитостей настоящей поклонницей западных подиумов является певица Тина Кароль. Она часто покупает себе дорогущие брендовые вещички и аксессуары из новых коллекций. Неоднократно Тина появлялась на сцене в платьях Christian Dior, Louis Vuitton, Balmain. В ее гардеробе есть игривая шапочка с вуалью от Jil Sander, модные босоножки MiuMiu и много других дорогих вещей.

Именно Кароль первой среди отечественных артистов появилась в драном и растянутом свитере WildFox на одной из репетиций. Рваный мешковатый реглан в звездочки был создан по мотивам флага Америки. Знаменитости из Штатов поголовно надели его в честь Дня независимости своей страны. Среди них певицы Майли Сайрус, Тейлор Свифт, актрисы Холли Берри, Эмма Уотсон и звезда сериала «Баффи – истребительница вампиров» Сара-Мишель Геллар.

На официальном сайте одежды бренда WildFox такой балахон сначала стоил $350, но после того как выпустили коллекцию таких свитеров с разными рисунками (сердечки, радуга, горошек, разводы), цена упала до $165.

Производители бюджетной молодежной одежды тоже начали «шить и рвать» регланы. В магазинах столицы можно приобрести подобный за $20 и почувствовать себя звездой.

Холли Берри. Первая темнокожая обладательница «Оскара» в повседневной жизни любит комфорт

Эмма Уотсон. Звезда «Гарри Поттера» одной из первых купила этот свитер

Сара-Мишель Геллар. Актриса надевает мешковатый реглан на прогулку с ребенком

Тейлор Свифт. У певицы в коллекции более 10 вещей бренда WildFox

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля