09:55

пятница,
26 апреля

Гару устроит в Киеве полное сумасшествие

24.01.2014 / 20:19
Гару устроит в Киеве полное сумасшествие
В Киев Гару приедет не один. С ним будет пять музыкантов

1 января популярный французский певец Гару даст концерт в Киеве. Он приезжает в Украину регулярно. Но в отличие от предыдущих гастролей, на этот раз главной фишкой артиста будет не знаменитая ария Горбуна из мюзикла «Нотр-Дам де Пари», а песни из нового альбома Rhythm and Blues.

«Эти песни сделаны для исполнения на сцене, и я чувствую, что на концертах будет полное сумасшествие! – уверен певец. – Я хочу воссоздать атмосферу музыкального бара и наполнить ее энергией, будто бы все происходящее – полная импровизация».

В Киев Гару приедет не один. С ним будет пять музыкантов. Для себя артист заказывает отдельную гримерку, в которой должна быть бутылка французской водки Grey Goose (ее цена около $50), две бутылки хорошего французского красного вина и нефильтрованное пиво. Плюс к этому – энергетические напитки, родниковая вода, кола, яблочный и клюквенный соки, чипсы, фрукты (обязательно зеленый виноград), мед, шоколадные батончики, конфеты, сухой имбирный эль и ведерко с кубиками льда. У музыкантов – отдельная гримерка, но водку они не заказывают – только вино и пиво. А вот за завтраком, ланчем и ужином Гару запрещает своей команде употреблять алкоголь. Он предупредил организаторов концерта, чтобы на шведском столе для его команды не было алкоголя.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля