22:39

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Робби Уильямса разлюбили фанаты

08.07.2013 / 15:06
Робби Уильямса разлюбили фанаты
Хотя певец готовится к концертам по пять часов, поклонники не ходят на его концерты

Известный британский поп-певец Робби Уильямс в своем последнем интервью рассказал о том, как готовится к каждому концерту. Для того, чтобы выйти на сцену исполнителю требуется целых пять часов подготовки.

Певец, который сейчас находится в турне «Take the Crown Stadium Tour», утверждает, что на самом деле он далеко не так красив, как всем кажется. Для того, чтобы блистать на сцене, Робби приходится очень долго готовится физически и духовно.

«Перед выступлением мне где-то часа полтора делают массаж всего тела. Потом я иду в душ, бреюсь и делаю легкий мэйк-ап. Да! Вы не ослышались. На самом деле я совсем не такой красивый. Так что мне нужны пудра, тональный крем и карандаш для бровей! Потом мне делают прическу. И в конце концов хореограф забирает меня на растяжку. Все эти процедуры в среднем занимают пять часов!» - признался певец.

Однако все ухищрения Уильямса напрасны. В прошлом месяце Робби уехал в свой первый европейский тур за семь лет. Но фанаты не спешат заполнять стадионы. На площадку «Уэмбли» в Лондоне пришли всего двадцать человек. Да и те остались недовольны выступлением напомаженного музыканта. Они бросали в певца банки с пивом и демонстративно уходили со стадиона.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля