03:24

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Леонардо Ди Каприо помог своей матери найти новую любовь

08.07.2013 / 14:59
Леонардо Ди Каприо помог своей матери найти новую любовь
Актер примерил на себя роль свахи

Известный актер и заядлый любитель супермоделей Леонардо Ди Каприо («Великий Гэтсби», «Отступники», «Что гложет Гилберта Грэйпа») помог своей любимой маме найти новую любовь.

Ирмелин Инденбиркен развелась с отцом актера Джорджем, когда Лео был еще ребенком.

С тех пор она никак не могла найти свою вторую половинку. Но все изменилось в день независимости США. 4 июля 2013 года Ирмелин присоединилась к сыну на вечеринке, которую устроил менеджер Мадонны Гай Озеари в Малибу. Там Инденбиркен познакомилась с неким Девидом, который и стал новым мужчиной ее жизни. За нежданное счастье Ирмелин должна благодарить своего знаменитого сына. Как выяснилось, именно Ди Каприо свел маму с новым ухажером, который является преданным фанатом его творчества.

«Девид признался мне, что его собственная дочь, которая, кстати, является женой гитариста группы «Black Keys», и сам Лео тайно устроили своим родителям свидание в слепую. И с тех пор Ирмелин и Девид неразлучны!» - признался гость вечеринки в интервью газете «The New York Post».

Мама с новым бойфрендом весь вечер танцевали возле Ди Каприо. Звезда «Титаника», кстати, тоже был не один, а в компании новой подруги — модели «Victoria's Secret» по имени Тони Гаррн. Кроме Леонардо и его матери на вечеринке Гая Озеари в тот вечер были замечены Шарлиз Терон, Оуэн Уилсон, Мел Гибсон, Вуди Харрельсон и бывшая девушка Джорджа Клуни Стейси Киблер.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля