10:32

вторник,
23 апреля

Робби Уильямс: «Я буду принимать наркотики вместе с дочкой»

24.06.2013 / 11:04
Робби Уильямс: «Я буду принимать наркотики вместе с дочкой»
Певец признался, что если дочь пойдет по его стопам, он обеспечит ее лучшими наркотиками

Известный певец Робби Уильямс боится, что его 9-месячная дочь Тедди, когда вырастет, может пойти по его стопам и начать принимать наркотики.

Робби признался, что по себе знает — наркомана невозможно отговорить от его допинга. Особенно если этот наркоман молодой. Поэтому Уильямс придумал другой способ воспитания дочери. Если она все же подсядет на наркотики, то певец постарается обеспечить дочь самым качественным кокаином или героином.

Мало того, папа Робби также готов сам снова начать их употреблять вместе с Тедди, и тщательно беречь чадо от передозировки.

В интервью журналу «Australia's new magazine» певец рассказал: «Я сомневаюсь, что она будет похожа на меня. Постучим по дереву! Я надеюсь, что Тедди не будет прыгать в омут с головой и шляться так, как это делал ее папочка. Особенно боюсь наркотиков. Ведь я уже несколько лет как чист, и трезвость мне так тяжело далась. Но вот если моя дочь подсядет на кокаин или героин, я обеспечу ее самой качественной наркотой, и, так и быть, пожертвую своей трезвостью... буду принимать вместе с ней. Это лучше, чем найти ее потом передознувшейся в каком-то темном углу!»

Робби признался также, что мечтает о том дне, когда его дочь после реабилитации вспомнит, как ее папа когда-то пожертвовал собой ради ее же блага.

Робби Уильямс впервые стал отцом 18 сентября прошлого года. Дочь Теодору Роуз Уильямс ему родила супруга - американская актриса Айда Филд.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля
21 апреля