12:23

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Голливудские наркоторговцы рассказали о своих знаменитых клиентах

14.08.2013 / 16:06
Голливудские наркоторговцы рассказали о своих знаменитых клиентах
Чарли Шину доставляют кокаин килограммами, а Пэрис Хилтон возит марихуану в плюшевом мишке

Драгдиллеры, работающие в Голливуде, рассказали местным таблоидами о том, какие наркотики предпочитают знаменитости. Среди лидеров продаж - кокаин, марихуана и экстази.

1. Линдсей Лохан предпочитала экстази

Еще до реабилитации актриса регулярно «заказывала» кокаин и, как она сама выражалась «пару таблеточек». Ее диллер, назвавшийся Дэвидом Джозефом, в интервью журналу «Star magazine» рассказал: «Она предпочитала Молли, или же MDMA. Это фармацевтический препарат чем-то похожий на экстази!»

Последний заказ Линдсей делала еще весной, как раз за два дня до того, как началась ее 90-дневная реабилитация.

2. Брэд Питт был планокуром

В ранних 90-х Брэд Питт был большим поклонником марихуаны. «В его квартире повсюду валялись бонги, «бульбуляторы» и другие приспособления для курения травы. А сам Питт частенько встречал меня в трусах и с косяком в зубах!» - признался бывший диллер Брэда журналу the National Enquirer,

3. Анжелина Джоли нюхала не стесняясь

Наркоторговец, поставлявший когда-то товар самой красивой женщине мира, Анжелине Джоли рассказал журналу Life & Style о том, как актриса регулярно вызывала его два-три раза в неделю. «Она могла занюхать дорожку кокса прямо у меня на глазах!» - сказал он.

4. Чарли Шин употребляет килограммами

Диллер Чарли Шина до сих пор доставляет кокаин килограммами в дом актера в Малибу. Об этом наркоторговец по кличке JR Smith признался ресурсу «Radaronline». Для того, чтобы удостовериться, что парень не лжет, журналисты ресурса даже вынудили его согласиться на тест на детекторе лжи, который он благополучно прошел.

5. Пэрис Хилтон жить не может без затяжки

Светская львица является преданной фанаткой марихуаны вот уже много лет. Однажды один из солистов группы «Backstreet Boys» Ник Картер рассказал журналистам о том, как Пэрис перевозила через границу США 300 грамм марихуаны в животе у своего плюшевого мишки. Ник тогда летел вместе с ней и Хилтон ему похвасталась своим «скарбом» прямо в салоне самолета.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля