08:09

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Американцы выгоняют Бибера из страны

26.01.2014 / 19:26
Американцы выгоняют Бибера из страны
Вольготная жизнь певца в Америке может уже скоро закончиться

Скандальные выходки канадского певца Джастина Бибера, проживающего в США, доконали американскую общественность. На сайте Белого дома появилась петиция с призывом депортировать кумира подростков.

«Мы бы хотели, чтобы Джастин Бибер был депортирован из страны, а его «зеленая карта» аннулирована, из-за его злоупотребления наркотиками и пропагандирования безрассудной жизни. Он не только угрожает безопасности наших граждан, но также ужасно влияет на нашу молодежь, – говорится в петиции. – Мы, американцы, хотели бы, чтобы Джастина Бибера не было в нашем обществе».

Только с начала нового года одуревший от славы 19-летний певец уже дважды умудрился стать героем скандальной хроники.

В Лос-Анджелесе Бибер закидывал яйцами соседский дом, а ворвавшаяся полиция нашла в особняке звезды кокаин. В Майами же он стал участником уличных гонок. Мало того что ездил с просроченными правами, так еще и в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. При этом еще сопротивлялся полиции, которая арестовала юную звезду. Пока безнаказанный Бибер отпущен под залог. Чтобы рассмотреть вопрос о депортации Бибера, к 22 февраля необходимо собрать под петицией 100 тысяч голосов, пока таковых набралось 32 тысячи.

Тем временем дебошир не торопится с раскаяниями. На своей страничке в Твиттере, которую читают 50 млн человек (!), он вовсю хвастается тем, как играет в баскетбол и катается на скейте.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля