06:58

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Билык наплевала на диету, а Байрак уединилась с любовником

09.01.2014 / 10:04
Билык наплевала на диету, а Байрак уединилась с любовником
Украинские звезды рассказали, как отметили Рождество

Многие считают Рождество праздником более значимым и магическим, нежели Новый год. И украинские знаменитости не исключение: именно в этот день они ждут чудес. Мы спросили у наших звезд, как они отметили Рождество-2014.

Билык устроила праздник живота

Как нам удалось узнать, в канун Рождества певица Ирина Билык со своим 14-летним сыном Глебом и друзьями из Москвы отправилась на каникулы в Черновцы, где и отдыхает до сих пор.

«Я люблю проводить Рождество на Западной Украине, с соблюдением всех традиций, – рассказала „Взгляду“ Билык. – Да и Глеб давно хотел, чтобы мы вместе куда-то съездили. Мы всей компанией остановились у друзей. У меня вообще много приятелей в этом городе – мы к ним на Рождество ходили колядовать. В приготовлении праздничного стола я тоже принимала участие: испекла в духовке судака на „подушке“ из овощей».

По традиции, на рождественском столе должны стоять 12 блюд, но стол Ирины ломился от угощений. И певица, позабыв обо всякой диете, с удовольствием налегала на свой любимый банош (это традиционное гуцульское блюдо: кукурузная каша, сваренная на жирной домашней сметане. Ее подают со шкварками, брынзой, грибами. Часто варят на костре).

Солистка же группы «Алиби» Анна Завальская встретила Рождество в кругу семьи: с родителями, сестрой Алиной и ее мужем. Помимо традиционных постных блюд на столе было также и мясо.

«Мама приготовила ужин. Каждое ее блюдо – это просто шедевр! – облизываясь, вспоминала Завальская. – Постный борщ с фасолью, фантастический вкус. Еще – традиционная кутья и вареники с капустой. То, что мы так собрались всей семьей в родительском доме, вышло спонтанно, и это настоящий подарок. Ведь в последние годы у всех на Рождество были какие-то дела, и мы встречали этот праздник врозь».

Байрак раскошелилась ради любимого

Режиссер Оксана Байрак сочельник провела в Цюрихе в компании своего молодого возлюбленного, 26-летнего тренера по фитнесу Георгия. Пара остановилась в номере «люкс» одной из самых шикарных гостиниц швейцарской столицы. Канун Рождества они посвятили прогулкам по городу и шопингу, а 7 января пара прилетела в Киев.

«Мы вошли в квартиру и первым делом отправились к елке, – поделилась Байрак со „Взглядом“. – Я подарила Гоше роскошные туфли Louis Vuitton за 15 тыс. гривен (к слову, возлюбленный Байрак моложе ее на 23 года. – „Взгляд“). А он мне – iPad последней модели весом всего 450 граммов (средняя цена новинки – 6,5 тыс. грн. – „Взгляд“). Собственно, это были подарки еще к Новому году, но 30 декабря мы улетели в Цюрих и вернулись только сегодня. Поэтому получилось, что как бы к Рождеству. Праздник отметили вдвоем дома, в уютной обстановке».

Певица Антонина Матвиенко никогда не работает в Рождество, всегда отмечает его только дома. И строго соблюдает пост. «Такая традиция у нас в семье уже много лет, – говорит Тоня. – Мы собрались всей семьей – я пришла к маме (народная артистка Украины Нина Матвиенко. – „Взгляд“) со своим любимым и дочкой Ульяной. На столе стояли двенадцать постных блюд, мы пели колядки. За стол сели, прочитав молитву: по традиции, когда на небе зажглась первая звезда».

Известный ресторатор Маргарита Сичкарь также отпраздновала по-семейному – с матерью и детьми. «В нашей семье готовит мама, – с улыбкой рассказала Маргарита, которая после развода с футболистом Владиславом Ващуком живет вместе с матерью. – Мяса мы не едим, поэтому на столе были в основном рыбные блюда. Маме я подарила парфюм и косметику».

А вот телеведущая Жанна Бадоева отметила праздник не только с матерью и детьми, но и со своим бывшим мужем, режиссером Аланом Бадоевым. Алан преподнес Жанне шикарную сумку от Prada.

Оксана Байрак в ночь на Рождество решила не отпускать от себя молодого бойфренда

Ирина Билык отвезла своего сына Глеба на зимние каникулы в Черновцы

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля