07:48

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Винницкой области насильник 7-летней девочки сел на 14 лет

25.12.2013 / 12:55
В Винницкой области насильник 7-летней девочки сел на 14 лет
Извращенцу 19 лет

В Винницкой области суд приговорил к 14 годам лишения свободы жителя одного из сел Жмеринского района, который изнасиловал семилетнюю девочку.

19-летний парень заманил малышку в заброшенное здание и насильственно удовлетворил свою половую потребность. Сотрудники милиции быстро установили и задержали обидчика малолетнего ребенка.

Как выяснили правоохранители, в тот день злоумышленник, будучи навеселе, недалеко от места преступления собирал металлолом. Увидев девочку, которая сама возвращалась из школы, злоумышленник угрожая малышке, совершил сексуальное насилие над ребенком.

Милиция расследовала и передала в суд уголовное производство по ч. 3 ст. 153 УК (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом).

Ни во время расследования, ни на судебном заседании молодой человек ни разу не признался в содеянном. Вина была доказана исключительно заключениями судебных экспертиз и показаниями пострадавшей, которая узнала своего обидчика.

Напомним, что житель Турковского района Львовской области в течение нескольких лет обесчестил двух своих дочерей. На момент растления младшей было 7 лет, а старшей — 13.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля