21:02

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Чудо: трехлетняя девочка прыгнула с 7-го этажа и выжила

25.06.2013 / 18:04
Чудо: трехлетняя девочка прыгнула с 7-го этажа и выжила
Ребенок болеет ДЦП

Малышка на глазах соседей сорвалась с балкона 7-го этажа. Выжила чудом: земля, на которую она упала, была только что вскопана.

— Перед этим с балкона упала обувь малышки, кукла, игрушечный пылесос. А потом и сам ребенок, — рассказывает на форуме очевидец. — Девочка очень маленькая, на вид года три с признаками ДЦП.

Жители многоэтажки на проспекте Добровольского до сих пор не могут оправиться от шока. А новость широко обсуждают на местных сайтах. Особенно тот нюанс, что мама девочки в тот момент была пьяна — об этом сообщила милиция. Но соседи заступаются за мать.

— Семья вполне благополучная, со средним достатком. Молодая мама живет вместе с дочкой Аней и матерью-инвалидом. Анечка действительно страдает легкой формой ДЦП, — рассказывает соседка. — Был праздник, Троица, молодую женщину пригласили в компанию. Может, и выпили слегка — с кем не бывает. Она оставила Анечку на свою маму. Старушку несколько лет назад разбил инсульт, она плохо ходит, но за ребенком присмотреть может. Бабушка справлялась на кухне, а Аня вышла на балкон... В больнице нам рассказали, что у малышки ушиб грудной клетки, вывихнута нога и закрытая черепно-мозговая травма, но ее жизни ничто не угрожает. К ним уже приходил следователь. Маму под стражу не взяли, сейчас она в больнице вместе с дочерью.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля