15:25

пятница,
29 марта

Федор Емельяненко не будет вразумлять своего брата-дебошира Александра

23.12.2013 / 16:10
Федор Емельяненко не будет вразумлять своего брата-дебошира Александра
Чемпион по боям без правил сказал, что не имеет влияния на младшего брата

Четырехкратный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко сказал, что никак не может повлиять на поведение своего брата Александра, известного своими скандальными выходками и пьяными дебошами.

«Когда Александр был маленький, я имел на него влияние и возможность воспитывать - все-таки у нас разница в возрасте пять лет. Сейчас Александру за 30, и он отвечает за свои поступки сам. Я не имею к ним отношения», - сказал Федор «Комсомольской правде».

Александр Емельяненко, как и брат, известен по выступлениям в ММА. Впрочем, не меньшую славу он приобрел из-за своих пьяных дебошей и скандалов. Так недавно в Тюмени он пришел на тренировку перед турниров ММА в нетрезвом виде, а перед этим устроил пьяный дебош в самолете «Москва-Тюмень».

По мнению Федора, спортсмены попадают в скандальные истории, потому что молодое поколение не знает не то чтобы даже свою веру, православие, но даже историю своей страны. «От этого у них и возникают многие заблуждения», - сказал Емельяненко.

Заметим, после каждого скандала Александра, многие задавались вопросом, почему его не урезонит старший брат Федор. Как видим, теперь этот вопрос уже не актуален.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта