21:12

пятница,
26 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Звездные завещания

05.12.2013 / 10:00
Звездные завещания
У Александра Пескова самое дорогое — его костюмы, а Алена Винницкая оставит детям драгоценности

Известная украинская певица Светлана Лобода в свои 31 уже подумывает о смерти. На днях она удивила своим признанием, что уже составила завещание. Мы, артисты, мол, много путешествуем, всякое может случиться. Тайну завещания Лобода не раскрыла, но можно предположить, что свое добро она оставит 2-летней дочурке Евангелине. Интересно, а другие знаменитости тоже столь предусмотрительны? Оказалось, что многие и вправду подумывают последовать примеру Светланы, а кое-кто даже уже составил завещание.

Александр Песков

Винницкая завещает драгоценности

Например, украинский певец Павел Зибров свое добро завещал жене Марине, а она – ему.

«Но завещание не панацея от того, что кто-то со стороны не будет претендовать на наше имущество, – уверена Марина Зиброва. – Родственники могут потом его оспорить, поэтому лучше оформлять дарственную. Мы с Пашей собираемся оформить ее на наших детей (у супругов по сыну от их первых браков и общая дочь Диана. – „Взгляд“)».

Певица Алена Винницкая, по примеру Светланы Лободы, также собирается составить завещание, но как только у нее родится ребенок. Более того, родственники певицы ничего ей не завещали, и она не хочет следовать их примеру.

«Думаю, что напишу завещание, когда у нас с мужем появятся дети, – рассказала нам Винницкая. – Оставлю им имущество и драгоценности».

А вот телеведущая Светлана Вольнова о завещании пока не подумывает.

«Займусь этим лет через 20, – смеется Светлана. – А вообще, писать завещание – это хороший способ заставить родных себе подчиняться. Мой бывший муж-американец, он был на 23 года старше меня, несколько раз переписывал свое завещание, тем самым держа в страхе родственников. Его состояние постоянно перекочевывало от его детей ко мне. Но в конце концов, мы развелись, и все осталось ему и детям».

Светлана Лобода

Моисеев все отдаст близкому другу

Российские звезды, как и их украинские коллеги, также уже подумали о том времени, когда их не станет. Например, актер и пародист Александр Песков все свои концертные костюмы, а их в его коллекции несколько тысяч, завещал Московскому цирковому училищу.

«Пожалуй, мои костюмы – самое дорогое, что у меня есть, – с улыбкой рассказал нам пародист. – Так пусть они все достанутся студентам моего любимого училища, которое я окончил. Все костюмы, кстати, в великолепном состоянии».

Своим движимым и недвижимым имуществом Песков тоже распорядился.

Алена Винницкая

«Завещал все, что у меня есть. Терпеть не могу, когда родственники потом делят квартиры. Это мерзко! Так что я заранее обо всем позаботился, чтобы не было ссор среди моих близких», – сообщил он «Взгляду».

Кому именно из родных Александр оставил свое состояние, он говорить не захотел. Но, как нам удалось узнать, наследницей пародиста может стать его дочь Дарья. Песков с ней в очень теплых отношениях и с нетерпением ждет внуков.

Друг Пескова певец Борис Моисеев тоже уже завещал свое богатство, как он нам признался, «на имя близкого человека, которого я люблю». Остальное уточнять не стал – из суеверия.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля