18:17

пятница,
19 апреля

В Киеве за шум возле дома студенту воткнули нож под сердце

06.11.2013 / 17:14 1
В Киеве за шум возле дома студенту воткнули нож под сердце
Компания молодежи распивала пиво

Вечером 5 ноября в Соломенском районе столицы студента пырнули ножом за шумное поведение под жилым домом. В компании своих друзей он распивал пиво.

Компания студентов громко веселилась и вызвала раздражение местного жителя, который начал ругаться с ними. Молодые люди пообещали, что после 23:00 они утихнут.

Поначалу возмущенный мужчина успокоился, но потом вновь высказал претензии молодым людям. Свои слова она подкрепил ударом ножа, который достался студенту, спорившему больше всех из компании.

Друзья раненного вызвали милицию и «скорую помощь». В течение пяти минут правоохранители успели найти подозреваемого. Преступник прятался за несколько кварталов от места происшествия.

Пострадавшему повезло и он выжил: лезвие ножа (орудие преступления на фото) прошло чуть ниже сердца, правда, зацепив левое легкое. Сейчас он находится в больнице после операции.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины - нанесение тяжких телесных повреждений).

Напомним, что 25 октября на киевской улице студент столичного КПИ напал на водителя автомобиля «Митсубиши» с пистолетом, ружьем и ножом.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Олег Голуб 06 декабря 2013, 13:11

Лично я против таких методов, но следует признать, что если человека не воспитали родители, то его воспитает улица. Или убьет. :(

0 0
19 апреля
18 апреля