16:37

четверг,
18 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Суммах пьяные дебоширы дважды нападали на милицию

29.09.2013 / 11:59
В Суммах пьяные дебоширы дважды нападали на милицию
Разбушевавшиеся иностранцы потом делали вид, что не понимают по-украински

В ночь на воскресенье, 29 сентября наряды группы задержания ГСО дважды выезжали на вызовы тревожной сигнализации чтобы помочь администрации развлекательных заведений успокоить хулиганов.

Первый вызов поступил в час ночи из кафе, где проходила дискотека. Звонивший администратор сообщил, что пьяный молодой человек цепляется к посетителям и провоцирует их на конфликт. Когда милиционеры охраны вместе с участковым прибыли на место происшествия, дебошир не успокоился, а наоборот, начал вести себя неадекватно по отношению к правоохранителям. Бранясь мужчина набросился на участкового с кулаками. Во время задержания парень успел разбить зеркало служебного авто. Нарушителю 18 лет, сейчас он объясняет свои действия в милиции.

Через два часа снова сработала система тревожной сигнализации, но уже в другом развлекательном заведении. Там произошла драка с участием граждан одной из стран Ближнего Востока.

Успокоить хулиганов увещеваниями у правоохранителей не вышло. Один из разбушевавшихся иностранцев ударил милиционера в лицо. Другой — швырнул в стража порядка графином, чем нанес милиционеру травмы. В конечном итоге дебоширы были задержаны и доставлены в милицию.

Иностранцы долго делали вид, что не понимают украинского языка, но милиционеры обещают, что за такое поведение им придется нести ответственность. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля