18:50

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Алена Винницкая готова, что в нее будут кидать камни

26.09.2013 / 18:06
Алена Винницкая готова, что в нее будут кидать камни
В киеве открылась благотворительная выставка фотографий певицы

В среду вечером в столичной галерее состоялась презентация благотворительной выставки фотографий популярной певицы Алены Винницкой под названием «Небо».

Два года назад, когда исполнительница вместе с мужем переехала за город, красота природы так воодушевила певицу, что она взялась за фотоаппарат. Больше всего ее привлекло небо: дом Винницкой расположен так, что во время заката «вид просто завораживает». К этому времени как раз накопилось немало фотографий, и певица решила поделиться своим творчеством с публикой, а также в очередной раз поднять проблему рака в Украине.

Вот уже который год Алена Винницкая является почетным послом программы «Вместе против рака груди» в Украине. Фотовыставку артистка посвятила женщинам, которые борются за свое здоровье. Чтобы вдохновить и поддержать их, все фотографии, представленные на выставке, будут переданы в Черкасский областной онкологический диспансер.

По словам певицы, ее работы признали «даже профессиональные фотографы и операторы». Однако «уходить в это дело с головой» она не планирует, так как основным своим занятием все же считает музыку. А тому, что фотографией сейчас увлекаются многие, украинская певица не придает особого значения, равно как и не боится критики в свою сторону.

«Все великие люди всегда делали что-то запрещенное, и в них летели камни. Но потом из этого получалось что-то действительно стоящее. В моих работах столько красоты, добра и любви, что никакая критика не страшна», – рассказала певица.

Посетителей на ее выставке было немного: то ли рекламировали недостаточно, то ли фотографии неба публике не так интересны. Особого внимания не привлекла и благая цель, с которой было организовано мероприятие. Остается только надеяться, что в трудную минуту снимки, сделанные артисткой, смогут вдохновить и поддержать женщин.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля